Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь с первого взгляда





 

Женщины склонны жертвовать своими интересами ради мужчины еще и потому, что подчас они видят перед собой не реального мужчину, а плод своих фантазий. Женщина ведет себя так, словно ее околдовали. Ей кажется, что перед ней мужчина ее мечты, единственный и идеальный. В таком состоянии она обращается с мужчиной так, словно он уже дал ей все, чего она от него ждала. Она поощряет любые его поступки. Ее чувственность пробуждается, она становится более привлекательной, но, как ни странно, мужчина начинает терять к ней интерес.

 

Когда женщина влюбляется, ей кажется, что она уже получила все, о чем мечтала.

 

Женщине так приятно находиться в обществе своего избранника, что он начинает казаться ей неотразимым мужчиной. Она размышляет: «Что мне нужно сделать, чтобы быть достойной его? Как я могу заслужить его любовь? Что мне совершить ради него? Как мне проверить, любит ли он меня? Как мне понравиться ему?» От размышлений женщина очень скоро переходит к делу. Но стоит ей проявить свои чувства, как он теряет к ней интерес.

Мудрая женщина относится ко всему иначе. Даже если она влюбилась в мужчину, она отдает себе отчет в том, что он пока только кажется ей идеальным партнером. Она ничего не знает в точности. Допустим, этот мужчина действительно может стать ее идеальной половинкой, но пока он таковым не является. Не стоит забывать о том, что ваши отношения еще не вышли за пределы первой стадии. Мужчина еще не решил хранить вам верность (как это происходит на третьей стадии), вы еще не узнали, что он за человек (как это происходит на четвертой стадии), и вы еще не приняли решение о вступлении в брак (пятая стадия). Женщинам нужно помнить о том, на какой стадии находятся их отношения с мужчиной, — и вести себя соответствующим образом. Если вы отдаете себе отчет в том, что ваши отношения с потенциальным партнером достигли той или иной стадии, вы не потеряете голову.

 

Глава 4

Вторая стадия: неопределенность

 

Когда вы знакомитесь с человеком, который кажется вам особенно привлекательным, вас может охватить неуверенность. Нет ничего необычного в том, что, встретив того, с кем вам хотелось бы познакомиться и сблизиться, вы останавливаетесь в нерешительности. Некоторых людей в такие моменты словно пронизывает разряд электричества. Порой по силе этого разряда можно судить о том, что ваш избранник действительно обладает хорошим потенциалом.

Встретив родственную душу, на второй стадии сближения вы можете обнаружить, что не можете понять, какой он (или она) человек. На этой стадии, вне зависимости от того, насколько он подходит вам, вы чувствуете неуверенность. К сожалению, многие одинокие люди не понимают, что на второй стадии всегда возникает неопределенность. Им кажется, что они остановили свой выбор на неподходящем партнере, коль скоро их одолевают сомнения. В глубине души они уверены в том, что при встрече с идеальным партнером перед ними распахнулись бы врата рая и раздался бы колокольный звон.

 

Встретив родственную душу, на второй стадии сближения вы можете обнаружить, что не можете понять этого человека.

 

На второй стадии сближения мужчина может совершить типичную ошибку, если решит сравнить свою избранницу с другими женщинами, чтобы таким образом проверить свои чувства. Это только помешает ему понять, что он остановил свой выбор на женщине, которая ему идеально подходит.

На первой стадии есть смысл встречаться со многими женщинами, однако на второй стадии это только создает помехи. На второй стадии мужчине следует на время прекратить общение с другими женщинами и сосредоточить внимание на своей избраннице. На первой стации вы заводите знакомства; на второй стадии вы делаете выбор. Судьба ваших дальнейших отношений в значительной степени зависит от того, готовы ли вы принять волевое решение.

 

Date: 2016-07-22; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию