Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Узнайте номер ее телефона





 

Мужчинам и женщинам трудно найти общий язык из-за того, что они не понимают друг друга. Мужчина не знает, о чем он может спросить женщину, а какие вопросы ей задавать не стоит. Мужчина не знает, как определить, нравится он ей или нет.

Мужчина не может в полной мере реализовать свой потенциал, чтобы понравиться своей избраннице. Приведу несколько рекомендаций, следуя которым вы сможете произвести хорошее впечатление на женщину.

♦ Первым установите контакт, посмотрев ей в глаза

♦ Проявите внимание

♦ Если она отворачивается, не отводите взгляда, но не ведите себя вызывающе

♦ Постарайтесь показать, что вы хотели бы с ней познакомиться

♦ Проявите к ней симпатию

♦ Покажите, что она вам нравится

♦ Подойдите к ней и заговорите первым

♦ Задайте несколько ни к чему не обязывающих вопросов дружеским тоном

♦ Смотрите на нее, когда она говорит

♦ Не отвлекайтесь от нее ни на минуту

♦ Сделайте ей комплимент

♦ Намекните в конце разговора, что были бы не прочь позвонить ей. Это не так уж трудно. Достаточно сказать: «Я бы с радостью вам позвонил».

Если мужчина сумеет показать женщине, что она вызывает у него восхищение, она сразу же обратит на него внимание. Участницы моих семинаров признавались, что мужчина, проявляющий интерес к женщине, всегда кажется ей привлекательным, даже если поначалу он ей не понравился. Если мужчина наберется смелости и попытается узнать номер ее телефона, она почти наверняка пойдет на уступку хотя бы потому, что он решился на этот шаг. Когда мужчина на что-то решается ради женщины, женщина чувствует себя польщенной.

Если мужчина умеет добиваться своего, ведет себя при этом не слишком навязчиво и получает удовольствие от общения со своей избранницей, он становится в глазах женщины еще более привлекательным. Когда настроение мужчины слишком сильно зависит от того, как женщина реагирует на его предложения, женщины сразу это замечают. Если женщине приходится слишком осторожно выбирать слова и выражения, чтобы не задеть мужчину, он представляется ей менее привлекательным. Если же женщине не приходится беспокоиться о реакции мужчины и она может в полной мере насладиться тем, что он заботится о ней, он приобретает в ее глазах большую привлекательность. Мужчина, имеющий представление о психологических различиях между мужчинами и женщинами, способен произвести на свою избранницу неизгладимое впечатление.

 

Date: 2016-07-22; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию