Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как понять, что вы чувствуете





 

Если вы во всем стремитесь к совершенству, вам никто не сможет угодить до тех пор, пока вы не раскроете свое сердце. Когда вы сами не можете понять, какие чувства вызывает у вас партнер, просто подождите, и со временем вас посетит озарение. В том случае, если этот человек вам подходит, вы можете остаться с ним. Если же ваш избранник оказался не тем, кого вы искали, вы можете с ним расстаться. Надо отметить, что после расставания следует хотя бы один год не думать о прошлом. Приведу в пример один случай из моей практики.

Ричард никогда не был женат, но за свою жизнь встречался, наверное, с сотней женщин. Это привлекательный, обаятельный и успешный мужчина. Сейчас ему сорок семь лет, и он планирует жениться. Он знаком с несколькими женщинами, которые вполне годились бы на роль жены, но каждый раз его что-то останавливало. Ему казалось, что всем этим женщинам чего-то недостает. Вот как он сам описывал своих избранниц.

 

Сара — просто прелесть. Она веселая и энергичная. Как раз этого мне и недостает. С ней я чувствую себя превосходно. Мы едва не поженились. Но ей не хотелось ничего менять, да и мне не хотелось ничего менять.

 

 

Кэрол всегда любила меня такого, какой я есть. Ей нравилось проводить со мной время, и нам было хорошо вдвоем. Это замечательная женщина, которую не в чем упрекнуть, разве только в том, что она не такая энергичная, как Сара.

 

 

Мэри — самая красивая женщина, какую я когда-либо знал. Она схватывает все на лету, умеет добиваться своего, и всякий раз, когда мы появлялись с ней на людях, меня распирало от гордости. Я даже подумывал жениться на ней, но она не любила меня так, как Кэрол. Кэрол во мне нравилось все как есть, а с Мэри я всегда старался быть на высоте. Это было здорово, но оставаться таким всю жизнь слишком сложно.

 

Ричард мог часами сравнивать знакомых женщин. Он хотел объять необъятное. Его запросы росли по мере того, как он узнавал женщин. Ричард постоянно сравнивал своих избранниц, потому что стремился к совершенству. Ему хотелось всего сразу.

 

Date: 2016-07-22; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию