Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации по выполнению задания на учебную практику





1. До начала выполнения работ в соответствии с заданием на учебную практику студентам рекомендуется составить библиографический список необходимой учебно-научной литературы, документов, электронных ресурсов и т.п., обеспечивающих эффективное решение поставленных задач. Определить последовательность работы с источниками информации, составить график посещения библиотечного фонда Университета, работы с Интернет-ресурсами и т.п.

2. До начала решения профессиональной задачи по каждому пункту задания необходимо выполнить аналитическую часть работ, собрав и обработав необходимую информацию об исследуемой организации.

3. В соответствии с целями и задачами учебной практики выполнение каждым студентом своего индивидуального задания предполагает его работу в составе рабочих групп (команд), оперативно создаваемых на основе коллегиального решения и ориентированных на решение одной или нескольких взаимосвязанных профессиональных задач (пунктов задания на учебную практику). Рекомендуется создавать отдельную рабочую группу (команду) для решения каждой из практических задач.

4. В составе рабочей команды рекомендуется распределить между участниками роли (задачи), необходимые ресурсы, ответственность и способы отчетности. Рекомендуется определить координатора рабочей группы (команды), наделенного контрольными полномочиями в соответствии с решаемой профессиональной задачей. Допускается параллельная работа двух и более рабочих команд с обязательным согласованием результатов анализа, выводов и предложений, формируемых при решении отдельных профессиональных задач в соответствии с заданием на практику.

5. Все рекомендации и предложения, формулируемые студентами (как индивидуально, так и в составе рабочих команд), должны быть предельно конкретными и отражать знание студентами материала основных учебных дисциплин профессиональной подготовки и понимание специфики исследуемой организации. Не допускаются общие теоретические формулировки и стандартные варианты решения, не связанные с деятельностью исследуемой организации.

6. До начала решения профессиональных задач в составе рабочих групп (команд) рекомендуется составить общий план работ и график взаимодействия между группами (командами). Обеспечение слаженной и скоординированной работы команд является одной из профессиональных компетенций менеджеров, осваиваемых студентами в ходе учебной практики.

7. Работа в составе рабочей группы (команды) не освобождает студента от необходимости составлять и вести индивидуальный план-дневник учебной практики, фиксируя в нем все выполненные виды работ и делая собственные выводы в полном соответствии с заданием на учебную практику.

 

Руководитель от Университета,

заведующий кафедрой «Общего и стратегического менеджмента»,

канд. техн. наук, доцент Михненко П. А.

 

«ЗАДАНИЕ НА УЧЕБНУЮ ПРАКТИКУ ПОЛУЧИЛ»
Студент      
  (подпись)   (фамилия и инициалы)

«» ______________ 201__ г.

Приложение 2

ОТЧЕТ

Date: 2016-07-20; view: 470; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию