Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Памятка для учителей-методистов по выставлению оценок





По итогам педагогической практики студентам выставляется дифференцированный зачет (отметка) в зачетную книжку.

Общая оценка работы каждого студента является комплексной, учитывает все стороны его деятельности, определяется на основе согласования мнений руководителей практики. При этом учитывается выполнение всех видов заданий.

«Отлично» - ставится студенту, который выполнил в срок и на высоком уровне весь намеченный объем работы, требуемый программой практики, обнаружил умение правильно определять и эффективно осуществлять основную учебно-воспитательную задачу, способы и результаты ее решения с учетом возрастных и индивидуальных особенностей учащихся, проявил в работе самостоятельность, творческий подход, педагогическую культуру.

«Хорошо» - ставится студенту, который полностью выполнил намеченную на период практики программу работы, обнаружил умение определять основные учебно-воспитательные задачи и способы их решения, проявил инициативу в работе, но не смог внести творческий поиск или не проявил потребности в творческом росте

«Удовлетворительно» - ставится студенту, который выполнил программу работы, но не проявил глубокого знания психолого-педагогической теории и умения применить ее на практике, допустил ошибки в планировании и проведении учебно-воспитательной работы, не учел в достаточной мере возрастные и индивидуальные особенности детей.

«Неудовлетворительно» - ставится студенту, который не выполнил программу учебной и внеучебной воспитательной работы, обнаружил слабое знание психолого-педагогической теории.

 

Оценка за педпрактику снижается в случае:

1. Несвоевременной явки на практику по неуважительной причине.

2. Несвоевременного и некачественного представления отчетной документации.

3. Невыполнения ряда заданий, программы педпрактики.

4. Проявления недисциплинированности в ходе педпрактики


КОНТРОЛЬНЫЙ ЛИСТ ПОСЕЩАЕМОСТИ СТУДЕНТА-ПРАКТИКАНТА В ПЕРИОД ПРАКТИКИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ ДВГГУ

 

Числовремя ФИО преподавателя Примечание Подпись
       
       
       
       
       

 

Date: 2016-07-18; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию