Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






схема (Скидки на игры)





- Стим очень часто радует нас на скидки. Ярким примером из моего опыта есть июнь, когда CS:GO и CS:Comlete (1.6+GO+Sour) продавали по 70 и 100 рублей, это втрое дешевле чем на самом деле.
Так вот, тогда я купил более двадцати гифтов, потратив 850 рублей.
Прошло время, около 2х месяцев и уже, за каждый гифт мне дают по 5-6 ключей, это 250-300 рублей, таким образом, потратив тысячу, вы окупитесь мгновенно.
- От вас требуется лишь знание игр, какие игры более востребованные и какие никому не нужны. Пользуйтесь, разбирайтесь

 

Примечание: Торговая площадка будет открыта через 30 дней после первой покупки в Steam или Dota Store, так что сначала придется немного подождать!
При смене пароля, обмен не работает 5 дней!
При включении стим-гварда, обмен не работает 15 дней!

ВАЖНЫЕ и ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

- Часто встретишь такие обозначения:

[H]... [w]... - Have(имею), Want (хочу)

c/o 2 keys - current offer (текущее максимальное предложение)

b/o 3 keys - buy out (сколько ты хочешь за вещь, что бы сразу отдать по этой цене)

 

- Никогда не качайте подозрительные файлы, с незнакомых сайтов, даже если вам пообещали много вещей. Напоминаю, этим самым вы сможете открыть доступ левым лицам к вашим паролям.

- Никогда не меняйся равноценно, разве что только если тебе не хватает до сета.

- Меняйся всегда так:
1 коммон = 2+ коммон или 1 анкоммон

1 анкоммон = 2+ анкоммон или 1 рар

1 рар = 2+ рара

- Смотри какими именно вещами торгуешься

- Нежелательные вещи - на фуриона. омника, вич доктора, огр мага и те на которых спрос очень маленький проси поменять, или же проси за них большего

 

- Никогда не удаляй тех, кто добавился. И если не лень напиши возле его ника количеством ключей которым он владеет, это поможет быстрее находить клиентов в френдлисте. На этом сайте http://dota-trade.com/ есть функция TRADE она ищет сходства с wishlistами трейдеров, чем больше вещей ты добавишь в свой wishlist, тем более вероятность что именно ты будешь у большинства людей на первом месте в этой (TRADE)функции

- Если у вас в инвентаре завалялось несколько ненужных анкомонок или рарок, то ни в коем случае не следует их удалять! Помните, даже из плохих вещей можно насобирать сет (причем собирать сет нужно по частям, с обменом 1 к 1, а не весь сет сразу,), который можно обменять хотя бы на 1-2 ключа.

- Зарегистрируйся и посещай форумы, почти всегда нормальные цены и не тяжело находить клиентов, что бы обменять вещь по быстрее (за дешево, если нужны срочно ключи). Создавай тему типа «[h] my shop [w] keys» туда выкладывай все, что у тебя на продажу.

- Для этих форумов (http://www.playdota.com/forums/forumdisplay.php?f=160 http://www.redHYPERLINK "http://www.reddit.com/r/Dota2Trade/"dit.com/r/Dota2Trade/) нужно знание английского, так что учите!

- Находи трейдерские группы в вк, там всегда сидит мажорная школота, которая покупает все за дорого, кидай свои объявления и жди заявок.

- Всегда проверяйте стоимость вещи, прежде чем купить (dota2prices.com)

- Не поддавайтесь уловкам мошенников, типа: "Куплю твои вещи за стим деньги" - таких людей лучше сразу удалять. Купить через стим деньги не возможно, разве что только вывести на кошельки. В любом случае (альтернативный вариант) обмен будет происходить "ты мне вещь, я тебе деньги". Если вещь имеет ценность, или вам она сильно нужна за реал - берите через проверенных гарантов. Помните: Будьте очень внимательны при покупке за реал, есть множество способов вас обмануть.

- Никогда не проявляйте большой интерес к вещи, ибо тот, у кого она есть предложит цену больше, чем реальную стоимость.

- Всегда проверяйте наличие вещи в самом обмене. Бывает, что после "галочек" человек убирает вещь и ставит галочку.

- Никогда не скачивайте программы, типа " Хак на вещи!" или "МХ дота 2 " - это грабберы. После установки или ввода своих данных - прощайтесь с аккаунтом, ну или по крайней мере вещами.

- Старайтесь купить вещи по минимальной цене. Ведь продадите вы его дороже, пускай и со временем.

- Никогда не удаляйте вещь, в надежде, что выпадет другая, более ценная! Процент выпадения вещи очень низок. Если у вас есть по несколько одинаковых предметов - лучше обменяйте их тем, кому они нужны.

- Если вас всё же обманули, нужно зарепортить данного человека. Жмём на его странице "Пожаловаться" и вставляем скрин вашей переписки. С пруфом у вас больше шансов наказать человека, и вернуть свои вещи.ъ

- Никому не давайте свои данные, логин и пароль, почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Через почту можно вернуть привязанный акк, зная лишь только логин.

- Если у вас есть ценная вещь, но по прайсу вам предлагают мало, подождите. Не спешите продавать вещь сразу, найдутся люди, которые предложат за неё реальную цену.

 

Добавляй сразу в закладки эти сайты:

http://dota-trade.com/ - самый простой сайт для трейда;

http://www.tf2outpost.com/ - подобный сайт для трейда + там можно находить гифты игр и много чего другого;

http://dota2.ru/forum/forum/86-obmen-predmetami/ - форум задротов;

Что бы твоя тема чаще была в топе нужно ее апать (писать комментарий), но там есть лимит, можно апать не чаще чем раз в 2 часа(6 часов по правилам), дабы апать чаще нужно написать ап и сразу редактировать и удалить свою запись что бы не палиться, запись удалена, а ваша тема в топе и вам не дадут бан:)

- На всякий случай перечитайте правила;

httpsHYPERLINK "https://treasure-keys.com/"://HYPERLINK "https://treasure-keys.com/"treasureHYPERLINK "https://treasure-keys.com/"-HYPERLINK "https://treasure-keys.com/"keysHYPERLINK "https://treasure-keys.com/".HYPERLINK "https://treasure-keys.com/"com - покупка ключей по низшим ценам, советую покупать всегда оптом что бы по 40р за ключ;

- ВАЖНО! Брученые вещи могут вернуться владельцу, если тот подаст жалобу в Steam Support;

- Когда покупаешь такие ключи или вещи (брученые), в трейд кидай пару ненужных вещей, можно сундуков. Возможно, это поможет «отмыть» эти ключи / вещи, но не факт. Отмывать лучше через пару аккаунтов и желательно с разными ip-адресами;

http://www.reddit.com/r/Dota2Trade/ - форум задротов

http://www.dota2lounge.com/ - сайт для трейда + возможность делать ставки на матчи в Доте;

http://dota2marketplace.com/ - аналог сайта дота2лонж.

httpHYPERLINK "http://dota2.ru/"://HYPERLINK "http://dota2.ru/"dotaHYPERLINK "http://dota2.ru/"2.HYPERLINK "http://dota2.ru/"ru – Во вкладке “Обмен” есть прайс-листы вещей / сетов / курьеров

httpHYPERLINK "http://youhack.ru/"://HYPERLINK "http://youhack.ru/"youhackHYPERLINK "http://youhack.ru/".HYPERLINK "http://youhack.ru/"ru – Покупка стим аккаунтов и вещей.
http://dota2.ru/guides/1555-kak-vernut-ukradennyj-akkaunt-v-steam-i-soderzhimoe-inventorya/ - Как вернуть украденные вещи или украденный аккаунт? Вам сюда

ЧТО БЫ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ШМОТКАХ НАДО:


- Желательно 100+ отзывов (Вконтакте, а еще лучше в стиме)

- Аттестат в вебмани BL 20+
- 200+ друзей и 50+ клиентов

- Очень важно иметь постоянных клиентов, будьте с ними вежливыми и не забывайте их!

- Реклама в вк - пабликах и где только возможно, но, так же, можно и спамить и тут http://dota-trade.com/

 

НЕМНОГО О РАЗВОДИЛАХ:

- Никогда не кидайте вещи за деньги первыми!

- Если “чувак” отказывается от гаранта - он, скорее всего, кидала;

- Хук или Тб, или другая вещь за очень дешево - кидала или вещи брученые (стыренный, которые, скорее всего, вернуться владельцу)

- Никогда не принимайте решение уставшими или чем-то отвлеченными;

- Сайты, где нужно зайти под своим логином стима - фишенговые сайты, все кроме тех которые я вам написал выше;

 

Проверенные гаранты-

http://steamcommunity.com/id/LANAYA_SOLO_MID?l=russian

http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?t=21284

http://dota2vo.ru/raznoe/1052-garant-servis-dota-2.html

httpHYPERLINK "http://vk.com/topic-42462413_28051183"://HYPERLINK "http://vk.com/topic-42462413_28051183"vkHYPERLINK "http://vk.com/topic-42462413_28051183".HYPERLINK "http://vk.com/topic-42462413_28051183"comHYPERLINK "http://vk.com/topic-42462413_28051183"/HYPERLINK "http://vk.com/topic-42462413_28051183"topicHYPERLINK "http://vk.com/topic-42462413_28051183"-42462413_28051183 = http://vk.com/topic-42462413_28822147

- Есть фейковые гаранты, смахивающие на этих, внимательно смотрите на все буквы, отличия и тому подобное. Лучше пользоваться ссылками.

- Непроверенных, непонятных чудаков, которые продают предметы и ключи, у которых нет отзывов, покупайте максимум по 1 ключу или потратьтесь на гаранта, если хотите купить на большую сумму или подозрительно дешево, дорогую вещь.

- Дабы точно защитить свой стим аккаунт, переведите его на gmail почту с двойным протектом через мобильный телефон.

-Если все-таки вас кинули на вещи, можете оставить жалобу на этом сайте
https://support.steampowered.com/

Есть большой шанс что вам вернут ваши вещи, но ответ приходит обычно где-то в течении недели)

-Не кидайте и не разводите людей, карма штука опасная.

Если все-таки вас развели, вам скоро крупно повезет

КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ СТАВКИ? КАК ВЫИГРАТЬ РАРКИ? ЧИТАЙ:


Что нам нужно? Не много вещей и желания и так приступим:

- Вам понадобятся средние знания про - сцены доты, составы команд, их игры и так далее.

- Нужно будет узнать, есть ли замена у команды? Это один из важнейших спектров.

- И главное: нужно обратить внимание на турнир, в котором играют команды. Например, В матче Na’Vi против zRage в рамках турнира “BLA BLA BLA”. Мы должны найти сайт “BLA BLA BLA”, найти турнирную таблицу и посмотреть важность матча. Если матч для одной из команд нечего не значит, а против нее более и менее сильный соперник, то, скорее всего, она проиграет по нескольким причинам. (Не значимость, тренировка нового пика, недооценка соперника и т.п.)
Важность матча, очень сильно влияет на исход игры!

- Еще один очень немало важный фактор! Фактор “авторитета”. За частую люди ставят на команду с большим количеством побед и им не важно, в какой форме на данный момент команда. Так вот, никогда так не делайте. Ставьте на ту команду, которая в последнее время показывает куда лучше результат, чем соперник.

Выполнив эти способы, вы увеличите свои победы на ставках. Я не гарантирую 100% гарантию, так как, все зависит от команды, но в 75%+ вы будете в плюсе!

НЕМНОГО РАСКАЖУ О ТРЕЙД-САЙТАХ И ОПИШУ, ПОДРОБНО, КАК ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.


Решил начать с сайта httpHYPERLINK "http://dota-trade.com/"://HYPERLINK "http://dota-trade.com/"dotaHYPERLINK "http://dota-trade.com/"-HYPERLINK "http://dota-trade.com/"tradeHYPERLINK "http://dota-trade.com/".HYPERLINK "http://dota-trade.com/"com, потому что, он самый удобный, чтобы быстренько найти одну-две вещи.

 

- Авторизовавшись на сайте через стим-аккаунт. Вы будите видеть точно такое, как у меня на скрине. Язык сайта меняется в самом низу на нижней панели.
И так, если вы хотите быстро найти нужную вам вещь, будь то рарка или анкомонка, переходим в меню > “Экипировка”. Далее, вы будите видеть огромный список вещей, чтобы легко и быстро найти нужную вам вещь, нажмите комбинацию клавиш “CNTRL+F” и в высветившимся окне введите название нужной вам вещи. Следом, нажав на ваш айтем, вы перейдете сюда:

- Как вы видите, для примера, я ввел: “Spirit of the Atniw”. На этой странице присутствуют две кнопки, “Меняют” – это те люди, которые её имеют и “Хотят” – те люди, которые, как и вы ищут этого медведя и строка “Комментарии”, где люди, так же пишут, что они хотят и, что они дадут взамен. Чтобы быстро выменять эту вещь, вам нужно оставить комментарий типа: [H] (имею) 3 ключа [W] (хочу) Spirit of the Atniw.

Таким же путем вы быстро можете найти любую вещь или сет, выбрав раздел в меню.

Что нужно делать, чтобы люди видели вас в списке предмета, который вы ищите?

На этом скриншоте вы видите ПЛЮСИКИ (+), данная кнопка добавит выбранный вами предмет в wantlist (список того, что вы ищите / хотите выменять)
После добавления всех нужных вам предметов в такой список, писать и добавляться к вам, люди будут сами. Список всех желаемых вами предметов, можно найти тут: http://ru.dota-trade.com/wishlist

 

СОВЕТЫ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГРУПП ВКОНТАКТЕ:

- Самый важный совет – при создании группы или паблика вконтакте, думайте не о прибыли. Главное в деле - интерес, если он присутствует, то и прибыль будет

- Оформление группы:
1) Очень важно иметь красивую и привлекающею людей аватарку, которая будет подчеркивать тематику и основные функции группы. Она не должна быть украдена у других групп, для каждой группы индивидуально. Меньше эффектов – больше дела.

2) Обсуждения.
Не стоит добавлять все подряд статьи и копировать их с других групп. Нужно создать 3-4 основные темы (Отзывы, для обмена, предложения)
3) В шапку группы (под статус) постоянно нужно прикреплять розыгрыш на 200+ репостов (Чем ценнее вещь, тем лучше)

3) Отличным способом привлечь народ в группу, является добавление постов с новыми вещами в доте.

http://steamcommunity.com/workshop/browse/?appid=570 – Сохраняйте картинки отсюда, добавляйте хороший текст и описание вещи:)

 

- Отзывы:
Для каждого Администратора – ОТЗЫВЫ – самое важное и главное. Не стремитесь получать огромную прибыль в первый же месяц. Все время работайте для отзывов и заслуживайте уважение среди подписчиков. Хорошие отзывы – ваш дальнейший успех.

 

- На счет розыгрышей вещей:
В день, желательно, разыгрывать 3-4 вещи, это минимум. Больше розыгрышей – больше активности. Первое время, очень важно, сообщать о выигрыше в ЛС победителю и писать ему, чтобы он оставил отзыв. При отдаче крупных призов, надо выкладывать скрины, что вы отдали вещь.

- Так же, первое время, старайтесь перевыбирать того, кто уже побеждал у вас (Если люди будут видеть постоянно одного победителя, они могут просто отписаться от вас)
- Чем ценней вещь по грейду, тем больше репостов она наберет.
- Находите группы аналогичные вашей и делайте взаимный репост розыгрышей. Это прибавит вам подписчиков.

 

-Продажа вещей:
Для удобства, создайте 2 альбома, один – отдельные вещи, второй – для сетов. Добавьте в эти альбомы каждую вещь / сет, которые имеются в наличии. Под картинкой желательно написать, куда и что писать для покупки вещей. Помните, если у вас в группе не достаточно подписчиков и активности, продажа дорогих вещей, будет пугать людей! Старайтесь первое время не выкладывать в продажу дорогие вещи. Помните о скринах, что вы отдали вещи и просите оставлять отзывы.

- Реклама группы:
Не старайтесь накрутить себе людей в группу через все возможные программы и сайты. Лучше у вас будет меньше людей, но все они будут живыми дотерами.
Рекламировать группу лучше всего через спам, в других группах или сайтах / форумах о доте.
Так же очень эффективным способом рекламы группы, является покупка рекламных мест у других групп.
Ищите другие группы, которые равны вашей. С ними легко и просто делать взаимопиар (Вы делаете репост их розыгрыша, а они репост вашего).
- Так же, для вашей группы будет очень полезна такая вещь: вы становитесь администратором в другой группе, проводите там розыгрыши и взамен репостите к ним свои розыгрыши.


__________________________________________________________________

Не стоит набирать много администраторов и так далее. Старайтесь все делать сами. Могу сказать, что это нелегко, ну зато потом вам будет легче.
Чтобы добиться успеха, совсем не нужно тратить много денег, главное быть честным и не переставать работать над группой.

 

 

НИКОГДА НИКОМУ ЭТО НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ!!!(с)

 

Date: 2016-07-18; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию