Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Cхема 31 (Торговая площадка)





Пробуя эту схему, я купил кантусу за 45 долларов, потратив на это всего 12 ключей То есть 12х2=24, 45-24=21, 21 доллар прибыли. Слушаем:

 

Для осуществления схемы вам понадобится доступ к торговле в торговой площадке стима. Примечание: Торговая площадка будет открыта через 30 дней после первой покупки в Steam или Dota Store, так что сначала придется немного подождать!

 

- И так, http://steamcommunity.com/market/, на этой странице мы видим часто покупаемые и часто продаваемые вещи. Так вот, начиная с конца июля, были выданы иммортал вещи всем владельцам “Компедиума 2013”. В топе продаж хук пуджа (Whalehook), меч кункки (Whale Blade) и меч на венгу (Scree’auk’s Talon). Цена им составляет, хук =6-8 долларов, венга 5-6 долларов, кункка 10-12 долларов. На сайте, httpHYPERLINK "http://dota2lounge.com/"://HYPERLINK "http://dota2lounge.com/"dotaHYPERLINK "http://dota2lounge.com/"2HYPERLINK "http://dota2lounge.com/"loungeHYPERLINK "http://dota2lounge.com/".HYPERLINK "http://dota2lounge.com/"com, или на другом известном трейд-сайте, вымениваем эти вещи за меньшую цену. Я вымениваю венгу и хук за 2 ключа, а кункку за 3-4. После того, как вы совершили выгодный обмен, выставляем эту вещь на продажу в торговой площадке, смотря на самую низкую цену, снижайте её на пару копеек и вещь сразу же купят. Помните, что цена на старые ключи составляет 1.9-2 доллара в торг площадке, это почти с каждой вещи будет 1 – 1.5 ключа прибыли. Удачи в осуществлении.

 

 

P.S Вещи можно выменивать вконтакте или же у друзей, так больше шансов остаться в плюсе.

Схема (Анкомонки)

 

- В связи с частыми обменами ключа на 30 анкомонок, я решил, что это очень выгодное дело, т.к., зачастую, люди, дают очень хорошие анкомонки. Предложений будет много, есть возможность повыбирать. Так вот, после того, как за 1 ключ мне дали 30 анкомонок, 3 из них из спарроу сета, 1 анкомон хук пуджа и где-то в пределах 5-6 штук из сетов, стоимостью в ключ - три.
Так вот, сама схема заключается в том, что при получении 25-30 анкомонок, вы сможете иметь еще по 2-3 за каждую сетовую. Это очень выгодно для вас. Меняйте все, должно выйти 40+ анкомонок с одного ключа. Затем, по кругу, 25-30 отдайте за ключ. И снова ключ на 25-30 анкомонок и повторяем все так же. Если вас не устраивают анкомонки, не меняйтесь, потому, что есть много желающих получить ваш ключ за анк. Делать это лучше всего через сайт dota2lounge.com, т.к на нем, есть кнопка “Show Matched”, которая покажет вам все активные обмены ключей на анкомон и наоборот, удачи:)


32 схема (Hatler: Сканер инвентарей Dota 2)

 

Описание программы от её создателя: Hatler - это программа, которая анализирует сотни пользователей D2 / TF2 и выдает их предметы в удобочитаемом виде. Вручную пришлось бы искать сутками.
Пример: 700 пользователей, 11 минут сканирования, 83к предметов, из них 33 Dragonclaw Hook, 27 Timebreaker, 1 Unusual Golden Baby Roshan.
Стоимость:

Обычная - 250 рублей (5 Treasure keys). Сканирует чат-комнаты доты и сервер тф2.
Про-версия - 1000 рублей (20 Treasure keys). Сканирует еще и стим-группы.

 

Официальная группа Хетлера - http://vk.com/steamminer

 

Пару слов от меня, я не пользовался этой программой, но знаю одно, она очень подходит для таких моментов, как найти недостающую сетовую вещь, например, рарка на свэна из коммандер сета, её можно найти за обычную насмешку или любую треш-рарку. Принцип программы в том, что она сканирует все чаты в доте (обычная версия) или еще все группы в стиме (про-версия) и находит новичков, которые меняют эти самые дорогие рарки, не знаю их цены и так далее. В группе, вы увидите, множество крутых скринов с классных обменов и так далее. Я не купил эту программу, потому, что у меня все получается и без неё и вкладывать деньги и ключи во что-то не свое, я не хочу. Наш старый знакомый (http://vk.com/donnoe_dniwe), пользовался простой версией, после чего перешел на про-версию. От него, я всегда вижу скрины, как он выменивает сетовые рарки на рарку на морфа и тому подобное. Один минус в том, что ею пользуется уже много человек и эффективность все меньше и меньше. Решать вам, конечно же. Если она в моих схемах, значит, она может вам помочь) Но я её не стал покупать, так что про неё вопросы не ко мне:)

 

Date: 2016-07-18; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию