Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема (С небольшим взносом)





1) Пополняешь Стим кошелек на 10$

2) Например:

Покупаешь новый, только вышедший сет, например, за 9.99 $

3) На этих сайтах (httpHYPERLINK "http://www.dota2lounge.com/"://HYPERLINK "http://www.dota2lounge.com/"wwwHYPERLINK "http://www.dota2lounge.com/".HYPERLINK "http://www.dota2lounge.com/"dotaHYPERLINK "http://www.dota2lounge.com/"2HYPERLINK "http://www.dota2lounge.com/"loungeHYPERLINK "http://www.dota2lounge.com/".HYPERLINK "http://www.dota2lounge.com/"com httpHYPERLINK "http://www.tf2outpost.com/"://HYPERLINK "http://www.tf2outpost.com/"wwwHYPERLINK "http://www.tf2outpost.com/".HYPERLINK "http://www.tf2outpost.com/"tfHYPERLINK "http://www.tf2outpost.com/"2HYPERLINK "http://www.tf2outpost.com/"outpostHYPERLINK "http://www.tf2outpost.com/".HYPERLINK "http://www.tf2outpost.com/"comHYPERLINK "http://www.tf2outpost.com/"/ или на форумах http://www.reddit.com/r/Dota2Trade/ http://www.playdota.com/forums/forumdisplay.php?f=160 http://dota2.ru/forum/forum/86-obmen-predmetami/) добавляешь сделку или пишешь [Н] this set [w] минимум 6 ключей

4) 1 ключ можно продать за ~ 2$ обратно в магазин, через торговую площадку, деньги начисляются на твой кошелек; Т.е сдал из шести - 5 ключей получил обратно свои 10$ на свой кошелек и + 1 ключ прибыли;

 

- Следи за ценами! если уже не покупают, то продавай за 5 ключей и завязывай

 

Старая схема)

На ней я много наварил.

Раньше были ценными unusual essense, они дропались во время Хэллоуина и Новогоднего ивэнта, на то время они стоили ~10 ключей.

1) В основном мало кто занимается трейдерством этих эссенций,

пишешь над этим итемом на сайте (http://dota-trade.com/) банальное сообщение [h] CS Complete или CS:GO [w] this item

2) Сходу куча школоты добавляются в стим обменять, непонятно для чего эту ессенцию, на гифт контры. Тогда я много подымал, до тех пор, пока эта ессенция не стала дешеветь.

 

 

- Может, в будущем, тоже подобное будет, тоже можно юзать эту схему

(непонятность - анюжл ессенция) за 10 ключей на гифт контры за 5, целых 5 ключей профита

 

Схема

- Если покупаешь какую-то дорогую вещь, всегда предложи ему гифт контры, рассчитывай, что он стоит (5-6) ключей, хотя на самом деле 3-4.

Так можете делать с любым гифтом или игрой, которые имеете. Сейчас в стиме много “штук” связанных с оформлением или профилем.

 

Схема

- На ДОТА 2 сайтах, где есть форум, создаешь тему типа "Куплю любую игру для вас за ключи", если игра стоит 10$ проси 6 ключей, короче так же как из сэтами (описано в 9 схеме)

Пытайтесь скупать игры у всех, у кого дешево, эту игру всегда сможете продать дороже. Так же, в стиме очень часто проводятся скидки, подробнее в 35й схеме.

 

Схема

- Писать мне в ЛС вконтакте http://vk.com/hejieiioctb - Сотрудничество, привлечение клиентов иногда оплачивается, любые партнерские услуги могут быть вам выгодны. Продажа вещей и аукционы через меня.

 

Схема

- Качаешь «кликер» - программа, которая запоминает последние движения на рабочем столе и нажатие клавиш. Заходишь в любой чат и пишешь что бы ты хотел продать или купить и за какую цену, забиваешь движения, и программа сама будет спамить в чате так часто, как ты ее запрограммируешь, можешь в это время спокойно заниматься в школе и приходя обнаруживать в своем френд-листе до 20 заявок.

Будьте аккурантее при скачивание стиллера! На данный момент дурят на всем, чем угодно, не качайте с не проверенных ссылок или попробуйте сказать у друга

 

Схема

- Воспользуемся торговой площадкой (в стиме), вначале ивэнтов есть куча дураков, которые покупают, какие либо вещи в площадке за бешеные деньги. Я так в начале инвэнта продал сундуки за 1.5 баксов за 1сундук ТИ3 и еще парочку по 1.2 и 1 баксу, откуда только такие дураки беруться? – не знаю!

 

- Не стесняемся завышать цены на все, в друг кто-то да купит.

 

Схема

1) Выставить на торговую площадку что-то дорогое, например Timebreaker или DC Hooc;
2) Продать его за> 70$ которые вскоре придут на твой стим кошелек.

Вот график продаж Timebreaker httpHYPERLINK "http://steamcommunity.com/market/listings/570/Vintage%20Timebreaker"://HYPERLINK "http://steamcommunity.com/market/listings/570/Vintage%20Timebreaker"steamcommunityHYPERLINK "http://steamcommunity.com/market/listings/570/Vintage%20Timebreaker".HYPERLINK "http://steamcommunity.com/market/listings/570/Vintage%20Timebreaker"comHYPERLINK "http://steamcommunity.com/market/listings/570/Vintage%20Timebreaker"/HYPERLINK "http://steamcommunity.com/market/listings/570/Vintage%20Timebreaker"marketHYPERLINK "http://steamcommunity.com/market/listings/570/Vintage%20Timebreaker"/HYPERLINK "http://steamcommunity.com/market/listings/570/Vintage%20Timebreaker"listingsHYPERLINK "http://steamcommunity.com/market/listings/570/Vintage%20Timebreaker"/570/HYPERLINK "http://steamcommunity.com/market/listings/570/Vintage%20Timebreaker"VintageHYPERLINK "http://steamcommunity.com/market/listings/570/Vintage%20Timebreaker"%20HYPERLINK "http://steamcommunity.com/market/listings/570/Vintage%20Timebreaker"Timebreaker

- Эти деньги можешь потратить на гифты игр или на новые сеты (схема 9) которые у тебя захотят купить за Treasure Key. (подробней в 12 схеме).

 

Date: 2016-07-18; view: 159; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию