Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведении Конкурса проектов на





ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ШУÖМ

 

 

от№.

г. Сыктывкар, Республика Коми

 

Об утверждении Положения о проведении

конкурса проектов на предоставление

муниципальных грантов в форме

субсидий на поддержку молодежных

инициатив на территории

МО ГО «Сыктывкар» в 2016 году

Руководствуясь статьей 78.1. Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 19.05.1995 №82-ФЗ «Об общественных объединениях», Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 44 Устава МО ГО «Сыктывкар», решением Совета МО ГО «Сыктывкар» от 10.12.2015 №03/2015-54 «О бюджете МО ГО «Сыктывкар» на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов», администрация МО ГО «Сыктывкар»

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Утвердить Положение о проведении Конкурса проектов на предоставление муниципальных грантов в форме субсидий на поддержку молодежных инициатив на территории МО ГО «Сыктывкар» в 2016 году согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить состав комиссии по проведению Конкурса проектов на предоставление муниципальных грантов в форме субсидий на поддержку молодежных инициатив на территории МО ГО «Сыктывкар» в 2016 году согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

3. Управлению образования администрации МО ГО «Сыктывкар»:

3.1. Организовать проведение Конкурса проектов на предоставление муниципальных грантов в форме субсидий на поддержку молодежных инициатив на территории МО ГО «Сыктывкар» в 2016 году

3.2. Осуществлять финансовое обеспечение муниципальных грантов в форме субсидий на поддержку проектов молодежных инициатив на территории МО ГО «Сыктывкар» в пределах лимитов бюджетных обязательств на 2016 год.

4. Управлению информации и организационной работы администрации МО ГО «Сыктывкар» опубликовать информацию о проведении в 2016 году конкурса проектов на предоставление муниципальных грантов в форме субсидий на поддержку молодежных инициатив на территории МО ГО «Сыктывкар» на официальном сайте администрации МО ГО «Сыктывкар».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО ГО «Сыктывкар» Ручка А.И.

 

Глава администрации А.Н. Самоделкин

 

Приложение № 1

к постановлению

администрации

МО ГО «Сыктывкар»

от «___» ________ 2016 г. № __/____

ПОЛОЖЕНИЕ О

ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ПРОЕКТОВ НА

Date: 2016-07-18; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию