Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И пока существует доктрина о благе не на земле, а где-то, никакие спецслужбы и армия не ликвидируют террористов-смертников.





Так где же выход? Конечно, традиционные меры предосторожности принять необходимо. Но наряду с этим необходимо понять пагубность и ликвидировать доктрину, порождающую всё новых террористов-смертников.

А то, что прозвучит дальше, необходимо тщательно обдумать и проанализировать. Единственным бескровным решением проблемы может быть следующее.

Патриархам, муфтиям, старейшинам религиозных направлений, и, в первую очередь, христианам, католикам и мусульманам необходимо немедленно собраться на собор, внимательно оценить сложившуюся в мире ситуацию и изменить жизнеуничтожающие доктрины в своих религиозных учениях. Необходимо помочь религиозным фанатам вновь обрести человеческое мироощущение, необходимо заявить: «Здесь, на земле, а не где-то, Отец».

Кто-то может подумать, что подобный собор и его заявление могут быть расценены как нереальные. Но тогда давайте подумаем, почему такое простое и реальное действие кажется нереальным. Почему мы не верим в то, что высокодуховные люди, облечённые высокими санами, могут попросту договориться между собой? Если они не могут договориться, что же тогда ждать от простых верующих?! Если они не смогут договориться сами, тогда необходимо помочь им с помощью здравомыслящей общественности и правительств.

Надо чтобы договорились! Если этого не произойдёт, то с ещё большей силой и масштабом заговорят бомбы. Так пусть же говорит лучше разум человеческий. Разум детей бога.

Но помимо международного терроризма весь мир охвачен большими и малыми военными конфликтами. И про них мировая общественность не вспоминает до тех пор, пока масштаб этих конфликтов не начнёт резко увеличиваться.

Так что же можно предпринять для решения всех выше озвученных мировых проблем?

Необходимо, чтобы во всех государствах правительства этих стран начали безвозмездно выделять каждой желающей семье один гектар земли для обустройства на нём своего Родового поместья.

«Да что же это такое!» - подумают все, кто прочитал полностью программу «РОДНОЙ ПАРТИИ». «Родовые поместья – это прямо какая-то панацея для решения всех мировых проблем!».

Давайте последовательно разберёмся с тем, что представляет собой идея Родовых поместий.

Каждой желающей семье безвозмездно в пожизненное пользование с правом передачи по наследству выделяется один гектар земли для обустройства на нём своего Родового поместья. На территории по-настоящему своего участка земли семья начинает высаживать живую изгородь, закладывает сад, небольшой лесок, пруд, дом, баню и много из того, что Душа пожелает. Таким образом, семья создаёт вокруг себя живое пространство, которое будет оберегать, лечить и кормить семью самыми качественными продуктами питания. А самое главное соседи этой семьи будут заниматься тем же самым. То есть у них будет одинаковое мировоззрение, одинаковая идеология.

А теперь давайте увеличим масштаб данного действия и представим, что во многих странах будут давать землю для создания Родовых поместий. К чему это приведёт? Это приведёт к тому, что в странах с различными культурами, вероисповеданиями люди разной национальности будут иметь одинаковое мировоззрение и идеологию, основанную на созидании. И каждая из этих семей в разных странах будет полностью обеспечена всем необходимым.

И теперь мы переходим к сути идеи Родовых поместий.

А что могут не поделить между собой люди, у которых всё есть и у которых одинаковое мировоззрение и идеология? А им просто нечего делить, не за что драться.

Если у кого-то есть другая идея, как можно решить стоящие перед мировой общественностью проблемы и объединить совершенно разных людей, все мы рады будем её выслушать. И если она окажется лучше, чем идея о Родовых поместьях, то мы сразу забросим их и начнём заниматься тем, что нам предложат.

А пока мировые идеологи и политики ищут эту идею и чего-то ждут, в России многие люди уже приступили к строительству Родовых поместий. Пока что поселений, состоящих из Родовых поместий, в России чуть более 330. Но этот результат достигнут за 15 лет без помощи со стороны государства. А если помочь этим людям и призвать к сотворению прекрасного будущего всех остальных, то, сколько будет поселений в России ещё через 15 лет?

* * *

«РОДНАЯ ПАРТИЯ» искренне и с надеждой на понимание обращается ко всему российскому народу: верните, люди, Родину свою! Да, именно вернуть Родину необходимо, а не вернуться на Родину. Но многие возразят, что у нас есть Родина – Россия. Так оно и есть, Россия и наша Родина тоже. И для многих миллионов людей, в том числе живущих сейчас за границей, Россия остаётся их Родиной. Но где на территории нашей большой и любимой Родины то место, куда может каждый приехать и сказать: «Я дома!». А самое главное, чтобы это место было только его и дарило только радостные воспоминания и светлые эмоции. Так где же малая Родина каждого россиянина? Но нет такого места практически ни у кого. Квартира, двор или город не могут быть таким местом, потому что квартиры и дома многоэтажные ветшают и приносят с годами больше хлопот и проблем, чем радости. К тому же продать их можно (и часто хочется) в любое время. А как можно Родину продать?

Двор, где детство прошло, и город не могут стать чьей-то малой Родиной, потому что они ещё чьи-то и судьба этих мест не зависит от обычного человека. Город могут в любое время перестроить, старые дома снести и от того места, где прошло детство, останутся лишь воспоминания.

Так где же Ваши малые Родины, россияне? По сути, получается, что нет её ни у кого. И если ныне живущее поколение не создаст малую Родину для каждой семьи, то её не будет и у наших детей. И вынуждены они будут скитаться по стране и миру в поисках лучшего для себя места и хорошей работы. И уже своим детям они также передадут эту необъяснимую тягу человека к поиску своей малой Родины.

Но у нас уже сегодня есть, что предложить россиянам.

«РОДНАЯ ПАРТИЯ» участвует в выборах депутатов Государственной Думы VII созыва с целью представить обществу идею Родовых поместий, образы счастливой семьи, свободного, единого народа и крепкого процветающего государства. Государства, где каждый его житель осознаёт, что он является потомком своих многочисленных предков и таким образом олицетворяет собою целый РОД. Государства, где каждый его житель осознаёт, что это его РОДИНА. Государства, где у каждого на территории его большой Родины, есть своё место на земле, своя малая Родина, т.е. государство представляет собой многочисленные РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ.

Поэтому «РОДНАЯ ПАРТИЯ» идёт на выборы с лозунгом

 

РОД, РОДИНА, РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ!

 

А также уверенно, ответственно и во всеуслышание заявляет:

 

Родовые поместья – национальная идея России!

Комментарии.

Предыдущая версия моей программы занимала 48 страниц. Теперь мне пришлось переделать свою программу и сейчас текст программы составляет 10 страниц формата А4 (шрифт 12). Мне пришлось убрать 2 раздела и 2 подпункта из предыдущей версии программы. Описания и аргументы в остальных разделах очень сильно урезаны.

Сейчас дорабатывается одна версия программы и может сложиться ощущение, что у этой программе нет альтернативы. Она есть, и эта альтернативная программа существенно отличается от какой-либо иной ранее представленной программы. Поэтому я выкладываю существенно сокращённую версию своей программы, чтобы призвать членов партии посмотреть на предвыборную программу партии под другим углом и подумать не над одним шагом, а сразу о нескольких далеко идущих шагах.

Я также подумал о том, как распространять предвыборную программу. Думаю, следующий способ частично решит проблему наличия малого количества аргументов в предвыборной программе. Распространять программу можно, напечатав газету, состоящую из двух листов формата А3. Сама программа займёт примерно один лист и ещё останется столько же места для различных пояснений, аргументов и комментариев, которые можно брать, в том числе и из расширенной версии моей программы, которая занимает 48 страниц. В Томске печать 10 000 таких цветных газет на дешёвой бумаге обойдётся в 18500 рублей. Для других регионов цены будут примерно такие же, может даже ниже. С увеличением тиража стоимость одного экземпляра снижается. У нас в партии есть владельцы газет, так что проблем с вёрсткой и оформлением быть не должно.

И ещё надо кое что учесть. В этой программе по-прежнему много цитат из книг В.Н.Мегре, поэтому прежде, чем нести её в Минюст, необходимо получить у В.Н.Мегре разрешение на цитирование его книг. Подобная ситуация была при регистрации эмблемы партии.

 

 

[Для понимания структуры программы]

Date: 2016-07-18; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию