Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предвыборная программа





РОДНОЙ ПАРТИИ

 

I. Создание в России собственной идеологии, учитывающей роль России в мировой истории на протяжении столетий, а также интересы ныне живущих и будущих россиян и их роль в будущем своей страны и всего мира

Создание и внедрение в жизнь любой идеологии процесс очень сложный, трудоёмкий и требующий тщательного и чётко выверенного подхода к реализации. Также для успешного внедрения идеологии в жизнь она должна основываться на прочном фундаменте. А самым прочным фундаментом для России является её многовековая история.

1) Узнать правдивую историю мира и России

История – это очень хорошая школа жизни. Но для этого историю необходимо знать. А для большинства людей, и правительств в том числе, история государства, в котором они живут, не известна и более того, искажена. На примере России это можно хорошо увидеть.

В различных учебниках по истории мира есть главы, в которых рассказывается об истории Древнего Рима, Греции, Китая. Рассказано, каким Египет был 5000 лет назад. Но ничего не сказано о том, какой была Россия в тот период. Более того, история России, её культура, строжайшей тайной скрыты, даже тысячелетней давности. Написаны учебники на русском языке, предназначены для русских детей, но о России всего лишь двухтысячелетней давности в них нет ни слова. Почему? Ведь это странно. Очень странно, как будто бы и не было в то время русского народа.

Некоторые могут возразить, ведь то, что было тысячу лет назад, всё же описано. Описано с огромным искажением и под цензурой. И доказательства тому каждый может отыскать, если внимательно будет смотреть на исторические исследования различных групп учёных. Всё больше исследователей приходят к тому, что история России писалась под цензурой. Всё больше подтверждений находят они тому, что история человечества протекала по другому сценарию, отличному от общепринятого. Но о подобных выводах различных учёных обычно упоминается только раз, и тут же о них в СМИ и официальных научных кругах забывают. Как будто по определению или чьему-то указу не может быть истории мира отличной от общепринятой.

Кого-то очень пугает возможность нашего прикосновения к культуре и знаниям наших прародителей. Кого? Под чьим давлением, следуя какой программе действуют и сегодня те, кто называет наших прародителей варварскими язычниками, кто превратил великое слово «язычники» в нечто, подразумевающее ужасное, отсталое? И что же наши историки согласились с таким определением? Согласились, но тогда это не наши историки. И нам не надо больше на них надеяться. Необходимо самим совместными усилиями, по крупицам, по аналогиям восстановить собственное прошлое и реабилитировать своих прародителей, и как следствие самих себя.

Мы должны знать свою историю. Знать и уважать. Но нам необходимо и понимать: ведизм, язычество, христианство — это всё этапы нашей истории. Ни одним из этих этапов мы не должны пренебрегать. Ополчившись на один из них, мы ополчимся вновь сами на себя. И к христианству мы должны относиться с пониманием и уважением. И к другим вероисповеданиям тоже. Только тогда все этапы нашей истории явятся прочным фундаментом прекрасного будущего. Но это может произойти, если знать и понимать. Если расценить этапы нашей истории, как уроки при построении будущего. Иначе будем жить в мире абсурда.

 

2) Использование науки образности для создания идеологии страны

Во все времена идеологии государств создавались с помощью механизмов воздействия на людское сообщество через образы, через спрятанные древние знания науки образности. Кто-то из учёных мужей может заметить, будто бы такой науки не существует. Она есть. И её наличие определяется не желанием учёных, а самой сущностью человека. Человек так устроен, что он мыслит, а мысли формируют образ.

Высочайшим мастерством политтехнологов высокого ранга является формирование образа государства и целых народов. В многовековой истории человечества масса примеров управления государством с помощью образов. Наиболее ярким и понятным примером деятельности политтехнологов высокого ранга, для современного человека может служить ситуация, произошедшая с нашей страной и её народами за последнее столетие.

Мы уже знаем: развал СССР произошёл не под воздействием вооруженного вторжения, а вследствие идеологической обработки населения. Идеология - вот главный механизм, с помощью которого можно уничтожить или усилить любое государство.

Сейчас мы подошли к тому моменту в своей истории, когда необходим серьёзный анализ прожитого, критический анализ сегодняшнего состояния жизни людей на планете и выработка плана на будущее. Необходима новая идеология. Идеология, не сталкивающая лбами целые народы, а объединяющая их. Если бы наука могла выработать такую идеологию, то она её давно представила бы в масштабе хотя бы одной страны.

На фоне происходящей вакханалии во всём мире и в России в том числе, мы предлагаем обратить пристальное внимание на идею Родовых поместий. За этой вроде бы на первый взгляд простой идеей стоит масштабная философия объединения не на словах, а на деле интересов разных народов. И как показала жизнь, она воспринимается людьми разных национальностей.

И мы предлагаем обсудить эту идею, эти философские устремления различным аналитикам, христианам и идеологам патриотических движений. Лидерам и рядовым больших и малых конфессий. Само обсуждение — это уже созидательный процесс, который может привести к единству противоположностей. Который может привести «к совместному творению и радости для всех от созерцания его».

3) Создание условий для экономического и культурного рывка в развитии страны

Что может получить Россия при реализации внешне очень простого предложения, в котором говорится об одном гектаре земли для создания Родового поместья, а в итоге происходит:

- искоренение безработицы и как следствие этого будут отсутствовать государственные расходы, связанные с нею;

- значительное улучшение экологической ситуации;

- восстановление плодородия почв;

- решение вопроса обеспечения высококачественным продовольствием населения страны;

- значительное, в два-три раза, повышение заработной платы во всех сферах народного хозяйства;

- постепенное снижение государственных расходов на сельское хозяйство с последующим полным их исключением;

- мгновенное изменение в лучшую сторону демографической ситуации. Оздоровление и омоложение населения;

- решается вопрос обороноспособности страны;

- прекращение оттока капитала из страны и, напротив, приток его в Россию; возвращение интеллектуальных ресурсов;

- значительное сокращение с последующим уже в ближайшие годы искоренением взяточничества, коррупции, бандитизма и терроризма;

- объединение ряда европейских и азиатских государств и России в мощный союз;

- прекращение гонки вооружений и тесное сотрудничество России, США, восточных мусульманских государств.

 

II. Необходимо вернуть народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять Любовь. Также необходимо возвратить обряды, способные помочь свою вторую половинку отыскать

Мы утверждаем, что основным условием для возвращения в семьи энергии Любви является жизнь каждой семьи в своём Родовом поместье, т.е. изменение образа жизни большинства россиян. Поэтому для реализации данной задачи предлагается:

а) способствовать утверждению Указа Президента РФ «О безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём своего родового поместья. Земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи по наследству без права продажи (залога). Продукция, произведённая в Родовом поместье, как и сама земля, не облагаются никакими налогами»;

б) разработать и принять Федеральный закон «О родовых поместьях», в котором будут учтены все нюансы реализации программы по выделению земель под строительство родовых поместий;

в) внести поправку в конституцию России, согласно которой каждая российская семья имеет право на безвозмездное выделение ей одного гектара земли для обустройства на нём своего родового поместья. Земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи по наследству без права продажи (залога). Продукция, произведённая в Родовом поместье, как и сама земля, не облагаются никакими налогами»;

г) с поддержкой на государственном уровне проводить организацию (с опорой на местных активистов) и финансирование брачных слётов, а также оказывать этим мероприятиям всестороннюю информационную поддержку. Цель подобных мероприятий – способствовать встрече двух половинок, двух одиноких сердец, которые если найдут друг друга, то смогут создать новую счастливую семью, а значит и государство станет счастливее и от этого сильнее.

д) публичное обнародование, с целью на государственном уровне провести исследования в научных кругах для подтверждения значимости, действенности, рациональности и логичности ведрусских обрядов. После чего способствовать возвращению этих обрядов в повседневную жизнь общества без ущемления свободы выбора.

Ведрусские обряды венчания, зачатия и рождения ребёнка описаны в книгах В.Н. Мегре серии «Звенящие кедры России».

 

Date: 2016-07-18; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию