Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если хотите провериться и выяснить что к чему, то добро пожаловать в -





«ОРСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ»!

http://russiaorsk.blogspot.ru/

 

"Орский эксперимент " - это своеобразная программа, позволяющая человеку провериться на наличие различных ошибок и вредоносных кодов. И, при обнаружении таковых (в случае надобности) очиститься, после чего преобразовать СИСТЕМУ имеющихся у себя убеждений, способствуя тем самым преобразованию Общественной СИСТЕМЫ, государственной СИСТЕМЫ, и преодолению Мирового Системного Кризиса.

Эксперимент этот проводится в рамках проекта "Stop System"

Stop System – преобразование общественной СИСТЕМЫ начинается с тебя!

МЫ

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

 

Рекомендуем не принимать безоговорочно всё то, о чём идёт речь в черновике данной книге, а усомниться, и проверить. Многие представленные исторические данные, были скопированы с различных сайтов, в том числе и целыми абзацами. Так что, благодарность всевозможным авторам, которые, так или иначе, помогли в сотворчестве создать этот текстовый файл!

 

Впервые черновик этой книги был опубликован в 2012 году, и, теперь каждый год, мы, помере возможности, проверяем его (черновик) на наличие ошибок. При выявлении таковах, мы что-то исправляем, редактируем. И каждый читающий сейчас эти слова, может внести свой вклад в подготовку чистовика данной книги. Так что, если у кого-то из вас есть замечания по поводу представленных данных, либо имеются какие-то другие понимания, предложения, уточнения, замечания, тогда присылайте их, пожалуйста, по адресу [email protected] или [email protected]

 

Если что, то внесём в книгу необходимые изменения и дополнения.

 

 

 

STOP SYSTEM!

www.systemstop.org


От соавтора

Здравствуйте, ОкультУренные жители России и прочих стран и регионов! Так совпало, что к моменту публикации обновлённого черновика данной книги, мне, как некому Сидоренко Артему Викторовичу (Светославу), исполняется 30 лет. С чем всех и поздравляю!

Я убеждён, что каждый из нас рождается на этой планете не просто так. Только вот родившись, и попав под воздействие окультуривания на определённый лад (разлад), не каждый из нас может понять, для чего он родился, и что ему действительно нужно делать. Так происходит потому, что в программах (СИСТЕМАХ УБЕЖДЕНИЙ) многих из нас, всё ещё стоит некий блок, препятствующий пониманию чего-то из того, что выходит за рамки диктуемого СИСТЕМОЙ. Этот блок - своеобразный защитный механизм нынешенй СИСТЕМЫ (в широком смысле этого слова). Но, бывает такое, что под воздействием различных жизненных ситуаций, этот блок разрушается, в результате чего в голову человека (если говорить понятными большинству словами) прорывается определённая информация, которая ранее не могла пробиться. В такие моменты происходит ОСНАНОВКА СИСТЕМЫ (STOP SYSTEM), ибо для неё, разрушение блока – это ошибка, при обнаружении которой всё останавливается, зависает, после чего происходит перезагрузка.

Такие перезагрузки бывали в жизнях многих из нас, только не каждый обратил на это внимание. А если кто-то из нас не обращает на это внимания, то блок снова формируется, и человек продолжает тупо делать то, что диктует СИСТЕМА, даже не задумываясь над тем, кем и для чего она создавалась. А ведь то, что диктует нынешняя СИСТЕМА, может кардинальным образом отличаться от того, что на самом деле нужно делать тому или иному человеку. И это несоответствие, несогласованность, порождает множество проблем как в жизни конкретных людей, так в обществе в целом.

Такое положение вещей всё ещё сохраняется благодаря окультуриванию масс на определённый лад (разлад). Благо, что с развитием кого-то из нас, в чём-то, и культура развивается, очищается, преобразуется, благодаря чему у множества людей появляется возможность употреблять такие культурные плоды, переваривание и усвоение которых способствует тому, чтобы тот или иной человек шаг за шагом освободился от блоков, ошибок, вредоносных кодов, и пришёл в согласие с самим собой, а также понял и осознал то, что ему нужно понять и осознать. Только тут ещё имеет значение, как мы что-то употребляем, в каком количестве, с какой целью, в сочетании с чем…

Как бы там ни было, надеюсь, что уже нашлись те из нас, кому информация, содержащаяся в данной книге, пришлась кстати. Вместе с тем, я благодарен Вем Всему и Вся за возможность побыть на этой планете в виде некоего паренька изображённого на фотографии, и, например, создать в сотворчестве эту книгу.

Меня тут как-то спросили на днях: - «Что тебе подарить?». Всё что мне надо в каждый конкретный момент, у меня есть, а что потребуется, то подарят, дадут, и так далее. А дни рождения если и отмечаю, то стараюсь проводить это время в тесном кругу, либо уединённо, отстранившись от телефонно-интернетной суеты. Надеюсь, те, кто пытался поздравить, но не смог сконтактироваться, с пониманием относятся к этому. И, кстати, с днём медицинского работника тех, кому близок этот праздник! Ну а сегодня, в день летнего солнцестояния, я (мы) дарим всем нам, окультуренным, обновлённый вариант черновика данной книги! Всех-Всё-Вся - благодарю за всё, и просто так!

20.06.2016 г. Сидореко Артем Викторович (Светослав).


[1] Электронная Еврейская Энциклопедия http://www.eleven.co.il/article/11877

 

[2] Существует версия того, что вместо Иисуса был распят другой человек, похожий на него. Тем не менее, по «общепринятой» версии, считается, что его казнили (через рапятие на кресте).

 

[3] «Путями великого россиянина» - роман-исследование дохристианской истории Руси. Соавтор - Александр Иванченко.

 

[4] Подробнее обо всём этом рассказано в «Теории Общественного Иммунитета»

[5] См. Житие протопопа Аввакума

 

[6] См. " Уложение о наказаниях уголовных и исправительных " 1845 г.

 

[7] Доклад Святейшего Патриарха Кирилла на Архиерейском cовещании 2 февраля 2010 годаhttp://www.patriarchia.ru/db/text/1061651

 

[8] Российское историческое общество http://rushistory.org/

 

Date: 2016-07-18; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию