Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Религия, это сетевой маркетинг по выманиванию денег, - социальный паразитизм.





это для страдающих за грехи и переживающих испытания Господа на крепость.

Это зомбирующее словоблудие и искусство управления массами.

это устаревшая Коституция, с древними законами, ритуалами, мистической паранойей, «народным самофинансированием» и отшлифованным моральным кодексом.

Человек, - существо любопытное, всегда ищет правду и хочет всё знать. Но, ему подсовуют фальшивку, отполированную демагогию о морали, о святостях и святынях, а также о смиренности, терпении и уважении властей, а также о покаянии, о какой - то благодати, святой милостыне (десятина) в храм, а также утешение в надежде на Рай в загробной жизни. Религиям тысячи лет, а Рая на земле всё нет, и не предвидится.

Религия, - это пыль в глаза, - это лапша на уши, - зто подаяние с дураков.

Как писались религии?

Что бы обеспечить благополучие, прогресс и справедливый порядок, каждый социум нуждается в честной, достойной и руководящей элите. А также в наличии общепринятых и обнародованных правил сожительства, выживания и отношений с окружающим миром.

Власть древних социумов была духовной, то есть с явной религиозной составляющей, а описанные правила и порядки, назывались Писанием, и трактовались как воля и повеления «Бога». Подобные Писания были не более, чем Конституции древних социумов. Одним из таких Писаний есть Библия. Основой Библии является пятикнижие Моисея, то есть Конституция - Закон и порядок сожительства. Затем пятикнижие добавляется историческим повествованием о судьбе «богом избранного народа, единственного соответствующего определению люди». Задним числом это «Писание» переписывалось, корректировалось и шлифовалось множеством святых и пророков, от имени «незримого Бога» небесного, как основной Закон еврейского государства. Очень и очень многократные дополнения и корректировки превратили Библию в отражение общественного сознания, бытовой мудрости, свод морально – нравственных, религиозных, гражданских, политических и юридических норм. Это искусство управления массами, это свод конституционных уложений, формирующих и поддерживающих государственность. Библия, это Писание превратившееся в религиозную философию о Боге едином. Оно стало основой для трёх мировых религий, - Иудаизма, Христианства и Ислама.

Каждое Писание есть идеально отполированный Моральный Кодекс, преподносимый многократно в различных видах и формах, - это заповеди, притчи, различные примеры действий и назидания. Это руководство по исполнению заветов, ритуалов и Закона Божия.

Очень наглядно это выражено в Исламе. Здесь всё подробно и доходчиво прописано: Коран, сунна, шариат, халифат, баят, джихад и т. д. Ислам, это показатель, это пример религиозного принуждения, без выбора, к «добру», к «коммунизму» от имени Аллаха.

Date: 2016-07-18; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию