Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во время Зимнего Солнцестояния, солнце находится в созвездии Южного Креста. Этот факт трактуется, как смерть на кресте, - распятие на кресте.





Через три месяца движение Солнца дойдёт до Пасхи, а именно до Весеннего Равноденствия. По времени, День и Ночь выровняются, станут равными. Начнётся астрономическая Весна. Далее, Солнце окончательно возьмёт верх над силами тьмы.

Звезда на Востоке и три царя (волхва), в истории рождения Бога - Спасителя.

Звезда на Востоке, это Сириус - самая яркая звезда в ночном небе и 24 декабря эта звезда образует одну линию с тремя самыми яркими звёздами в созвездии Ориона. Эти три звезды, как и в древности, сегодня называются «Три царя». Так вот, эти три звезды (три царя-волхва) и Сириус выстраиваются в одну линию, указывая точное место восхода Солнца 25 декабря. Вот почему в Библии говорится, что три царя следуют за утренней звездой.

Учеников Иисуса и иных Богов до него, это 12 знаков Зодиака. Эти знаки зодиака сопровождают движение Бога Солнца. Зодиак есть символ Солнечного цикла. Выглядит этот языческий символ, как круг на кресте.

В Библии часто встречается упоминание о веках. Век, это есть Эра, - важнейшая астрономическая и астрологическая метафора. Это событие повторяется с периодом, примерно в 2150 лет и знаменует начало новой Эры. На то, что бы пройти все 12 Эр – знаков созвездий, требуется 25 765 лет. Это есть Платонов год. Однако эти созвездия идут в обратном направлении, по сравнению с нормальным годичным циклом. Моисей ознаменовал конец Эры Тельца и начало Эры Овна, а рождение Иисуса ознаменовало конец эры Овна и начало Эры Рыб. Примерно в 2150 году, жители планеты будут наблюдать комбинацию звезды на Востоке (Сириуса) и трёх царей-волхвов (трёх самых ярких звёзд в созвездии Ориона), как они выстроятся в одну линию, указывая на место горизонта, где взойдёт Солнце новой Эры Водолея. В Евангелие от Луки, 22:10, ученики спросили Иисуса: «Где они встретят его после ухода?». Он сказал им: «Вот, при входе в ваш город, встретится с вами человек, с кувшином воды, последуйте за ним в дом, куда войдёт он». Таким образом, в Библия описывается движение Солнца через три Эры в четвёртую.

Иисуса родила дева Мария в Вефлееме. Дева Мария, это есть Созвездие Девы (обозначается изменённой буквой «М»). Дева имеет отношение к дому хлеба, она изображается как Дева с колосьями в руке. Вефлеем переводится как дом хлеба. От сюда следует, что Вефлеем, это место на небосводе, а не на земле. Вот и определились истоки упоминаний и указаний на то, что накормил Иисус народ хлебом и двумя рыбами. Эра рыб как раз и обозначается двумя рыбами. Иисус начал своё служение, вступив в Галиею, с того, что встретил двух рыбаков. И созвездие Девы и Дом хлеба, и знак Зодиака «две рыбы», - всё при деле, всему уделено внимание.

Date: 2016-07-18; view: 975; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию