Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия финансирования





Финансирование соревнований осуществляется за счет привлеченных «Федерацией Ездового спорта Волгоградской области» и питомником «Снежный Ангел» средств участвующих организаций, привлеченных спонсоров и стартовых взносов. Расходы по командированию (проезд, размещение, питание) участники соревнований обеспечивают самостоятельно.

Стартовый взносы: - 1000 руб. со взрослого участника

Новички и юниоры (15-17) -700 руб.

дети до 9 лет и юниоры до 14 лет бесплатно

Ветеринарный осмотр: 100 руб/собака.

Для Федераций и Команд предусмотрена скидка на регистрацию. Условия предоставления скидки следующие: Федерация или команда, заявляющая на участие в соревновании от трех до пяти спортсменов, получает скидку в размере 20%. Таким образом, стартовый взнос со спортсмена составит 800 рублей. Федерация или Команда, заявляющая на участие в соревновании от шести спортсменов, получает скидку на стартовый взнос в размере 30%, регистрационный взнос составит 700 рублей.

Для получения скидки при подаче заявки в составе команды в анкете необходимо указать от какой Команды или Федерации вы выступаете. Каждая команда или Федерация должна выбрать представителя (капитана), который будет являться официальным лицом команды. С представителями команд и капитанами организаторы гонки будут решать вопрос по предоставлению скидок командам и оплате регистрационных взносов.

Программа соревнований.

Ноября 2016г.

10.00 – 12.00 - ветеринарный осмотр, маркировка собак, осмотр снаряжения.

13.00 - открытие соревнований, собрание гонщиков

14.00 – Начало соревнований.

Порядок стартов:

Каникросс юниоры 1,5 км

Каникросс новички 1,5 км

Каникросс юниоры 3,5 км

Каникросс взрослые муж.,жен.3,5км

Байкджоринг -2. 5 км

Байкджоринг-1. 5 км

Скутер-2 5 км

Карт-6 5 км

Карт-4 5 км

Ноября 2016г.

Начало 2 этапа в 10.00

Порядок стартов:

Карт-6 5 км

Карт-4 5 км

Скутер-2 5 км

Байк-2 5 км

Байк-1 5 км

Каникросс взрослые 3,5 км

Каникросс юниоры (15-17) 3,5 км

Каникросс юниоры (12-14) 1,5 км

Каникросс дети младшего возраста в сопровождении родителей (до 9 лет) – 1 собака (ССJ2)

Награждение, закрытие

Условия проживания.

Проживание в палатках - бесплатно.

Проживание на территории лагеря Орленок в отапливаемых номерах (2х местные, 6 местные).

Собаки участников размещаются на улице на стейк-аутах, на территории лагеря.

Проживание в номерах гостиницы с собакой в номере.

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в настоящее Положение. Уведомление об изменении будет доведено до сведения участников немедленно после принятия данного решения.

Date: 2016-07-18; view: 168; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию