Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Служение посвященным сатане людям





Однажды мы были в маленькой группе, служившей молодой женщине, которая сказала нам, что она была жрицей сатаны, но раскаялась и желает быть свободной. В один момент она показала нам кольцо, символизирующее ее брак с сатаной. По нашему настоянию она, наконец, сняла его, но после этого демон заставил ее проглотить это кольцо! Один из служителей, молодой человек, получил сверхъестественное помазание веры, и приказал женщине вызвать рвоту и выплюнуть кольцо, что она и сделала. Затем молодой человек поднял кольцо и выбросил его в ближайшее озеро. Освобождение молодой женщины было полностью завершено, когда она сделала публичное покаяние перед группой христиан и сожгла одежду, в которой она поклонялась сатане. Это соответствовало библейскому заявлению о том, что мы должны "гнушаться даже одеждою, которая осквернена плотию" (Иуда 23).

Непосредственное переживание освобождения не является концом конфликта. Человек, сделавший сознательное и откровенное посвящение сатане, все еще рассматривается им, как его частная собственность, которую он держит в узах. Он будет постоянно искать возможности восстановить свой контроль, используя все. Поэтому, бывшим жертвам сатаны нужна помощь посвященной группы верующих, которые будут стоять с ним в этой борьбе. Он должен научиться противостоять любому давлению, постоянно снова и снова утверждая и переутверждая Писание, которое гарантирует освобождение и победу.

ЯЗЫКОВОЙ БАРЬЕР

Есть два мнения по этому вопросу. Одни говорят, что демонов нужно изгонять на том языке, который понятен человеку, за которого молятся. Другие говорят, что все равно на каком языке изгонять, так как демоны, это духи и команды все равно звучат в духовном измерении. Вот например один из таких случаев; Однажды мы служили одной необразованной африканской женщине, которая разговаривала только на диалекте своего племени. Но демон проговорил из нее на английском языке: "Вы не сможете изгнать нас; вы не имеете достаточно знаний для этого". На что демону мы ответили: "Мы изгоняем тебя не потому, что мы образованные, а потому что мы служители Господа Иисуса Христа!" Возможно, нужно выбрать оптимальный вариант в зависимости от ситуации. Когда мы можем говорить на языке пациента, то нужно употреблять этот язык, когда нет такой возможности, то изгонять на том языке, на котором разговариваем мы.

Date: 2016-07-18; view: 143; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию