Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не увлекайтесь поисками имен демонов





Практических советов по освобождению

Подборка советов известных служителей задействованных в служение освобождения.

МЫ НЕ ИЩЕМ ДЕМОНОВ - МЫ ПОМОГАЕМ ЧЕЛОВЕКУ

Несколько простых вопросов могут дать нужные сведения, откуда пришел этот человек и в чем он нуждается. Нельзя просто сделать это служение механическим и лишенным всяких взаимоотношений. Важно, чтобы человек не ушел после такого служения, чувствуя еще большую отверженность. Мы не ищем демона, за которым можно гоняться, но помогаем ЧЕЛОВЕКУ освободиться.

НЕ НУЖНАЯ БОРЬБА И НАПРАСНО ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ

Когда вы долго запрещаете демонам во имя Иисуса Христа и не имеете видимых результатов, тогда становится ясным, что демоны имеют легальное основание оставаться в жизни этого человека и поэтому они не покидают его. Чем больше вы будете продолжать в том же духе, тем больше будет колебаться ваша вера, тех кто рядом с вами и вера консультируемого. Вреда от такого служения может быть даже больше чем пользы. Нужно уметь остановиться и просить ведения у Святого Духа.

НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ ПОИСКАМИ ИМЕН ДЕМОНОВ

Часть имен демонов нам уже известны, но совсем не обязательно знать имена всех. Один единственный демон может иметь тысячу различных имен. У сатаны столько демонов в его царстве, что их даже невозможно перечислить. Правильно определить демонов той областью или той дверью, которая была открыта в результате греха. Например - совершен аборт. Можно молиться словами примерно такого содержания:

"Вы, демоны, которые вошли в меня из-за совершенного аборта, я созналась в своем грехе Своему Небесному Отцу. Я получила прощение за тот грех через драгоценную Кровь Иисуса Христа, Моего Господа. Мой грех омыт навсегда. И у вас больше нет никакого права и основания находиться во мне. Я приказываю вам прямо сейчас, во имя Иисуса Христа, Моего Господа, покинуть меня".

Поэтому нет смысла запоминать всех имен, которыми называются демоны и тем более записывать их. Если их легион то, сколько потребуется времени, чтобы каждого изгнать по имени? Изгоняйте всех сразу. Помните, что демоны могут просто придумывать разные имена, чтобы тем одурачить вас.

Date: 2016-07-18; view: 124; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию