Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время на стороне демонов





В освобождении мы не должны забывать, что у демонов нет понятия времени, и они будут водить нас за нос столько сколько возможно. Демоны знают, что через 2 часа (к примеру) время служения закончится, и всем нужно будет расходиться по домам - то есть процесс освобождения прервется. Консультанты должны быть чувствительны в Духе, чтобы различать, когда человек рассказывает полезные вещи, но когда он просто занимает важное время. Нам нужно уметь остановить, где нужно и продолжить где важно. Также нет смысла слушать рассказы демонов, когда они начинают говорить через человека о рангах, аде, стратегиях, именах и правилах их существования. Это все может быть очень интересно, но гарант, что это все ложь и демоны просто тянут время. Также важно на служении не отвлекаться на посторонние темы - время идет.

ТЕЛЕСНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ДРУГ И ВРАГ

90% выводов изгнатели делают на основе проявлений, где вышли демоны, а где нет. Это вообще не критерий, потому что демоны могут дурачить вас так, как только смогут. Критерий, что демоны ушли, это конкретные изменения в жизни человека в той сфере, где эти демоны присутствовали. Думать, что демоны ушли, только потому, что человек успокоился и перестал кашлять не верно. Да, очень часто расслабление человека, изменение в лице, ощущение легкости - это признаки, что демоны вышли. Но, все ли? Мы не должны сомневаться, что демон вышел, но мы не и не должны исключать, что там остался еще легион. То есть видимые проявления, это не признаки освобождения. Некоторые люди вообще всегда спокойны, когда их проводят, через освобождение, и кажется, что они чисты. Но к сожалению, мы видим в их жизни присутствие демонов.

 

ТЯЖЕЛАЯ ДЕМОНИЗАЦИЯ

Будьте осторожны с этой категорией людей; сатанисты, оккультисты, колдуны, ведьмы и подобных. Желательно, чтобы в комнате с вами были подготовленные помощники, так как с такими людьми в момент освобождения могут происходить всякие непредвиденные вещи. Это не всегда, но бывают случаи нападения, самодушения, физические аномалии, попытки самоубийства и др. Группа должна быть готова к оказанию немедленной медицинской помощи. Есть довольно буйные демоны, которых тяжело удержать даже нескольким человекам. Но чаще всего, это лишь контратака. Если вы будете бояться, то считайте, что вы проиграли эту битву. Но вам нечего бояться, потому что нам дана власть над всеми демонами. Нужно учиться правильно реагировать на этот цирк "страха" и умело останавливать это. Когда демон понимает, что вы его не боитесь и знаете, свои права и власть, то он тогда начинает бояться вас. Много разных вещей может случиться, когда демоны выходят. Но помните, когда вы говорите во имя Иисуса, вы имеете власть над демонами. Не покоряйтесь духам страха. Помните также, что Святой Дух всегда с вами, чтобы помогать. Отдайтесь Ему полностью и позвольте вести вас к полной победе!

Date: 2016-07-18; view: 167; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию