Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неисправности БПСН, ББЭ, ДИП и их цепей управления.





 

9.1. Отключился БПСН на всех вагонах поезда (ЛКВП на пульте не горит).   Переключить выключатель блока преобразователя. Проверить А-45.
9.1.1. А-45 отключился. Включить А-45. Если А-45 вновь отключился, действовать согласно п.9.1.2.  
9.1.2. А-45 включен. Включить тумблер «аварийный БПСН».  
9.1.2.1. БПСН включился на всех вагонах (ЛКВП на пульте загорелась). Доложить ДЦХ о восстановлении работы БПСН от тумблера «аварийный БПСН». Следовать с пассажирами, с нормальной скоростью, запросить постановку состава во внеплановый отстой в электродепо.
9.1.2.2. БПСН включился на части головных вагонов. Высадить пассажиров. Доложить ДЦХ о восстановлении работы БПСН от тумблера «аварийный БПСН» на части головных вагонов и высадке пассажиров. Следовать с нормальной скоростью, запросить постановку состава во внеплановый отстой в электродепо.
9.1.2.3. БПСН не включился. Отключился А-27 Доложить ДЦХ об отключении БПСН на всём составе, высадке пассажиров и покидании кабины управления для восстановления работы БПСН из хвостовой кабины. Переключить тумблер БПСН в головной кабине управления в противоположное положение. В хвостовой кабине проверить включенное положение А-45, если А-45 отключен – восстановить и переключить тумблер БПСН в противоположное положение.
- БПСН включился Доложить ДЦХ о восстановлении работы БПСН. Следовать с нормальной скоростью, запросить постановку состава во внеплановый отстой в электродепо.  
- БПСН не включился   Примечание:     Включить тумблер «аварийное включение БПСН». При включении БПСН, доложить ДЦХ о восстановлении работы БПСН от «аварийного включения». Следовать с нормальной скоростью, запросить постановку состава на ближайшую станцию с путевым развитием. Если работу БПСН восстановить не удалось и наличии напряжения на 10 проводе более 55 вольт, отключить АЛС-АРС, аварийное освещение, белые фары, перейти на КРУ, следовать до ближайшей станции с путевым развитием.     При недостаточном напряжении на 10 проводе происходит отказ систем и оборудования подвижного состава–отключение БВ, отказ работы на «ход» и «тормоз», отключения реле дверей на вагонах, срабатывание ЭПВ, отказ управления раздвижными дверьми. Срабатывание А-45 возможно только в той кабине управления, где тумблер ВБП (включения блока питания) находится в нижнем положении.
9.2. Сработало РЗП (на вагонах с БПСН).   - РЗП восстановилось     - РЗП не восстановилось     Нажать на ПУ кнопку «Защита преобразователя» на 3-5 секунд.   Продолжить работу на линии.     Доложить ДЦХ о необходимости снятия состава с линии, вызвать навстречу помощника машиниста, который по амперметру подзаряда АКБ определит неисправный вагон и проверит на неисправном вагоне включённое положение А-56. Следовать с пассажирами до станции, где состав будет снят с линии.  
9.3. Сработало РЗП (на вагонах с ББЭ, ДИП).     - РЗП восстановилось     - РЗП не восстановилось     Примечание: Вызвать навстречу помощника машиниста, который по амперметру подзаряда АКБ определит неисправный вагон, и попытается восстановить работу преобразователя, выполнив следующие действия: - отключить А-53 и А-24; - сделать выдержку 30 секунд; - включить А-24, через 2-3-секунды включить А-53.   Продолжить работу на линии.     Доложить ДЦХ о необходимости снятия состава с линии. Проверить на неисправном вагоне включённое положение А-56. Следовать с пассажирами до станции, где состав будет снят с линии.   На вагоне при одновременном срабатывании РЗП и А-56 - отключается реле дверей (пропадает контроль дверей).

Date: 2016-07-18; view: 829; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию