Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Указания по подготовке контрольной работы





Подготовка контрольной работы - один из важных этапов в изучении дисциплины и выполняется студентом самостоятельно под руководством преподавателя, определяемого соответствующей кафедрой.

Основной целью выполнения контрольной работы является развитие следующих навыков:

· ориентирования в обширной информации по вопросам муниципального хозяйства при выборе темы;

· отбора информации по выбранной теме;

· подготовки компактной, но содержательной работы по выбранной теме;

· умения сформулировать главные выводы по рассмотренной теме;

· оформления работы в соответствии с установленными требованиями.

Подготовка контрольной работы включает следующие этапы:

· выбор темы;

· определение плана работы, определяющего его основное содержание;

· сбор, анализ и обобщение материалов из различных источников, отбраковка устаревшей или не подтвержденной практикой информации;

· формулирование основных выводов и предложений;

· оформление работы;

· рецензирование работы научным руководителем;

· защита работы.

Тема контрольной работы выбирается, из предлагаемого списка, Главное требование при этом - соответствие темы и содержания работы дисциплине «Управление муниципальным хозяйством».

Стандартный объем контрольной работы - 10 - 15 страниц, но по согласованию с руководителем он может быть скорректирован. Из общего объема 1-2 страницы занимает введение и столько же заключение. Во введении обосновываются актуальность данного направления работы и цели ее выполнения. В заключении представляются выводы и предполагаемые решения той или иной проблемы.

В содержательной части работы должно достигаться рациональное сочетание теоретических положений и сведений о практической деятельности в рассматриваемой сфере.

Основная часть контрольной работы может содержать 2-3 вопросы, разделенные на параграфы. Желательно дополнять текстовые материалы компактными таблицами или графиками с указанием источника, из которого они заимствованы, или источника исходных данных.

Date: 2016-07-18; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию