Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники учебно-тренировочных сборов





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении летних учебно-тренировочных сборах

По тхэквондо ВТФ.

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ.

Цели и задачи УТС следующие:

· совершенствование боевой и соревновательной подготовки спортсменов тхэквондо.

· улучшение методик преподавания тхэквондо

· обобщение опыта и выработка оптимальных условий подготовки спортсменов;

· содействие популяризации и развитию тхэквондо в России на высоком профессиональном уровне;

· обмен опытом, повышение уровня спортивного мастерства и подготовленности тхэквондистов;

· развитие общей и специальной физической подготовки;

· повышение мотивации к занятиям физкультурой и спортом на регулярной основе.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

УТС проводятся с 1 по 20 августа 2016 года. Место проведения: АУ ДО «СДЮСШОР № 3», Российская Федерация, Республика Чувашия, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова д.1 «А»

ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ

Организатором УТС является ООО «Спортивный клуб тхэквондо ВТФ «КОРЁ»

В составе тренеров УТС:

Григорьев Андрей Николаевич – главный тренер сборной Республики Чувашии по тхэквондо ВТФ, черный пояс, II дан

Тренеры:

Кунафин Рашин Каримович – тренер высшей категории, Республика Татарстан

Лем Дмитрий Станиславович – тренер высшей категории, Челябинская обл.

Палатин Роман Вячеславович – мастер спорта Российской Федерации, тренер II категории, Нижегородская область

Мураткин Игорь Николаевич – тренер СК тхэквондо ВТФ «КОРЁ», черный пояс, I дан, Чувашия

4. ПРОГРАММА УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ\

В программу тренировой входит:

· Основные принципы отработки ударов и перемещений

· Тактические элементы боя

· Работа по лапам

· Спарринговая техника

· ОФП

· Бассейн

· Кросс

· Игровые тренировки

УЧАСТНИКИ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ

К участию в УТС допускаются тхэквондисты, учащиеся детско-юношеских спортивных школ, училищ олимпийского резерва, школ высшего спортивного мастерства, спортивных клубов. Допуск спортсменов к УТС осуществляется при наличии: документа, удостоверяющего личность: паспорт (для спортсменов старше 14 лет); свидетельство о рождении (для спортсменов моложе 14 лет); медицинской (спортивной) страховки от несчастных случаев или травм связанных с тренировочным процессом по тхэквондо; полного комплекта экипировки установленного образца - добок, шлем для тхэквондо, перчатки, футы, бандаж для мальчиков/юношей (обязательно), девочек/девушек (по желанию); капа (обязательно).

Расходы по командированию, питанию, проживанию, проезду участников и проведения УТС несут командирующие организации.

ИНФРАСТРУКТУРА

Спортивный комплекс АУ СДЮШОР №3 одно из самых крупных спортивных сооружений Чувашской Республики. Он включает в себя легкоатлетический манеж, 50-м и 25 м плавательные бассейны, четырех зальный «Дом физкультуры», зал атлетической гимнастики, гостиницу, буфет-столовую, восстановительные центры. Легкоатлетический манеж: покрытие «Mondo» с балконами на 2000 посадочных мест, с 4-мя круговыми 200 м. дорожками секторами для толкания ядра, прыжков в высоту и с шестом, с шестью 60 м. дорожками, с гасящей стенкой, разминочным залом на втором этаже с тремя дорожками покрытие «Mondo» в середине игровые площадки для волейбола, тенниса, мини-футбола, баскетбола, бадминтона после реконструкции. В легкоатлетическом манеже ежегодно проводится более 30 спортивных мероприятий. Оборудование и оснащение легкоатлетического манежа соответствуют проведению соревнований Российского уровня. Двенадцатиэтажный, 4-х зальный дом спорта с 4-я спортивными залами размером 18 х 36, высота 9 м. со зрительными балконами на 200 мест. (http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=619)

УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ

Гостиница Спортивная расположена на берегу реки Волга, в центе города Новочебоксарск. Гостиница расположена на 9 и 12 этажах спорткомплекса Новочебоксарска. В шаговой доступности от гостиницы находится Центральный стадион им. А.Г. Николаева и ледовый дворец "Сокол". К услугам гостей номера эконом категории.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Заявки (Приложение №1) принимаются по электронной почте: [email protected] Дополнительная информация по телефону +7 (967) 472 02 88

 

Date: 2016-07-18; view: 1165; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию