Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Командные очки считаются по 10 лучшим выступлениям.





Перезачеты не идут в командные очки.

Для каждой возрастной группы за 1 место в категории – 12 очков, за 2 место – 9 очков, за 3 место – 6 очков.

Абсолютный победитель у мужчин в открытой возрастной приносит команде дополнительно 24 очка при условии, что было не менее 5 участников.

Абсолютный победитель у юношей, юниоров, ветеранов и женщин приносит дополнительно 18 очков, при условии, что было не менее 7 участников.

Спортсмен, показавший результат, равный нормативу Элиты, дополнительно приносит 30 очков, нормативу МСМК – 24 очка, нормативу МС – 12 очков, нормативу КМС – 3 очка.

 

За 1, 2, 3 место в командном зачете вручаются большие командные кубки.

 

 

12. Регистрация нормативов.
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований. При отсутствии бланка разрядной книжки, его можно приобрести на месте за 150 рублей.
Для присвоения норматива МС WPC необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.
Норматив МС AWPC присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.

13. Финансирование.
Расходы по проведению соревнований берёт на себя Федерация пауэрлифтинга WPC/AWPC, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.


14. Контактная информация.
Соловьёв Юрий Валерьевич – главный организатор, тел. +7 (916)185-70-25,
e-mail: [email protected]


Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

Приложение

Денежные средства перечислять по следующим реквизитам:

Производить оплату одним из трех возможных способов:

- через операциониста в кассе Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка

- для владельцев карт Сбербанка через систему Сбербанк ОнЛайн, находящуюся в отделении Сбербанка.

 

Оплата посредством Сбербанк ОнЛайн с домашнего компьютера запрещена и будет считаться недействительной!!!

Date: 2016-07-18; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию