Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В противном случае он будет облагаться дополнительным сбором в размере 600 руб.





Положение


Открытый командно-личный Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC «ПРОДВИЖЕНИЕ 2016»

Цели и задачи

- Выявление сильнейших спортсменов и присвоение спортивных разрядов и званий до Мастера спорта WPC/AWPC включительно.

- Выявление сильнейшей команды, среди заявленных на участие.

- Фиксирование региональных рекордов.

- Включение результатов в годовой рейтинг спортсменов Московской Федерации.
- Пропаганда здорового образа жизни.


2. Руководство проведением соревнований
Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется региональным представительством WPC/AWPC в Московской области.


3. Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 8-9 октября 2016 г. по адресу: г.Москва, ул.Стромынка, д.20 корпус 1. Спорткомплекс МТУ

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 10 сентября на сайте www.moscow-wpc.ru

 


4. Регламент. Судейство. Тест на применение допинга.
Соревнования проводятся по Международным правилам WPC/AWPC.
Соревнования проводятся без экипировки, в однослойной и многослойной экипировке.

К судейству допускаются только лицензированные судьи WPC/AWPC.

10 % спортсменов дивизиона AWPC тестируются на применение допинга.
Главный судья соревнований – Соловьёв Ю.В.


5. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, являющиеся действующими членами Федерации пауэрлифтинга Московской области, достигшие 13 лет и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Вступить в Федерацию, или продлить годовое членство, можно на взвешивании, оплатив ежегодный членский взнос в размере 500 рублей.

Спортсмены, не оплатившие годовой членский взнос в Федерацию пауэрлифтинга Московской области WPC/AWPC, к участию в турнире не допускаются.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPC/AWPC.

 

6. Заявки
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 5 сентября 2016 (включительно) посредством Он-Лайн регистрационной формы на сайте: www.moscow-wpc.ru

Ответственность за контролем поданной заявки лежит на самом спортсмене или его тренере. Это значит то, что после подачи заявки через он-лайн форму сайта нужно отследить попадание ее в номинацию.

 

7. Благотворительный стартовый взнос:

В одной номинации WPC – 2850 рублей.

В одной номинации AWPC – 3800 рублей.

В двух номинациях WPC– 5300 рублей.

В двух номинациях AWPC – 6250 рублей.

Каждая последующая номинация + 2000 рублей.

 

Благотворительный стартовый взнос для юношей 13-17 и ветеранов от 60 лет и старше меньше на 300 рублей.

 

Все виды взносов, сборов и оплат, оплачиваемые спортсменом на данных соревнованиях, указанные в настоящем Положении, являются благотворительными.

 

 

Участник Чемпионата, своевременно подавший заявку, обязан в срок до 5 сентября 2016г.(включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1000 руб по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться дополнительным сбором в размере 600 руб.

 

После 5 сентября часть стартового взноса в виде 1000 рублей не переводится и все оплаты производятся на месте при регистрации и взвешивании.

Один человек оплачивает предварительно не менее и не более 1000 рублей!!!

Стартовые взносы не возвращаются.

Date: 2016-07-18; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию