Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разрешается установка колесных дисков с посадочным диаметром превышающим штатный не более чем на 3 дюйма.





Разрешена установка дополнительных элементов подвески, не устанавливаемых заводом изготовителем (дополнительный стабилизатор спереди, задний стабилизатор поперечной устойчивости, дополнительные тяги и т.д.), изменение конструкции штатных элементов.

Разрешена замена пружин и амортизаторов на не заводские.

Разрешено изменение конструкции и типа тормозных механизмов.

Разрешены только покрышки сертифицированные для дорог общего пользования (имеющие знак Е)

Разрешено применение покрышек класса Extreme Perfomance и категорий Track&Competition по версии сайта http://www.tirerack.com/tires/types/hp.jsp (Federal 595, Toyo R888, Toyo Proxes T1-R, Yokohama Advan и др.)

Зачет «2500»

Легковые автомобили с приведенным рабочим объемом двигателя до 2500см3.

Разрешены любые доработки не запрещенные явно регламентом.

Запрещены покрышки не сертифицированные для дорог общего пользования (не имеющие знак «Е» в круге)

Зачет «Unlim».

Легковые автомобили. Объем двигателя не ограничен.

Разрешены любые доработки.

На технической инспекции проверяется соответствие заявленной зачетной группе.

Участник с выявленными на техинспекции нарушениями (п.6.1) - к старту не допускается, стартовый взнос при этом не возвращается.

Проведение соревнования

На трассе хронометрируемого заезда в автомобиле допускается только один участник.

Допускается участие в заездах на одном автомобиле не более 3-х участников. Своевременная замена стартовых номеров возлагается на участников.

Стартовые номера закрепляется на задних боковых стеклах.

7.4. Старт хронометрируемого заезда – «ходом», финиш – «ходом».

В зачет идет лучшее время 1-го (одного) круга из 3-х, с учетом пенализации.

По итогам каждого Этапа производится начисление очков, согласно таблицы начисления очков по количеству стартовавших участников в зачете.

Ответственность.

8.1. Организаторы не несут никакой ответственности за ущерб, причиненный участникам или автомобилям в ходе соревнований. Вся ответственность возлагается на непосредственных виновников.

Безопасность.

Date: 2016-07-18; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию