Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований.





Федерация автомобильного спорта РК

Карельская Республиканская организация ВОА

Частный Регламент

Автомобильное соревнование

«Кубок ВОА»-2016.

«Time Attack, Best Lap»

Общие положения.

1.1. 3-х Этапная серия соревнований «Кубок ВОА» -2016», - неклассифицируемые автомобильные соревнования, проводятся для повышения водительского мастерства, популяризации автомобильного спорта в Карелии, развитию технических видов спорта в г. Петрозаводске.

1.2. Нормативными документами для проведения соревнований являются: Спортивный Кодекс РАФ. Настоящий регламент является руководящим документом для проведения соревнований.

Организатор, официальные лица.

2.1. Организатором автомобильных соревнований является - Федерация автомобильного спорта РК, Карельская Республиканская организация ВОА. Проведение соревнования осуществляется Карельской Республиканской организацией Всероссийского Общества Автомобилистов (КРО ОО ВОА, адрес:185030 Петрозаводск, пр.Первомайский 68 б)..

2.2. Официальные лица:

Руководитель гонки – Вишневский Петр СС1К

Технический комиссар – Черняков Андрей СС2К, Слепнев Игорь - СС2К

Гл. Секретарь – Суслова Анастасия

Координатор соревнования – Вишневский Петр, Суслова Анастасия

Судья- хронометрист – Слепнев Игорь, Савин Игорь

Судьи фактов – (будет объявлено дополнительно)

Трасса.

Трасса расположена на территории картодрома (Петрозаводск, ул.Лыжная).

Длина трассы - 800 метров. Покрытие – асфальт.

Результаты заездов фиксируются электронными секундомерами. Ознакомление с трассой – ознакомительные заезды (по расписанию).

Участники соревнований.

4.1. К участию в соревнованиях допускаются – участники, имеющие водительское удостоверение категории «В», подавшие заявки в соответствии с настоящим регламентом и принявшие настоящий регламент для обязательного исполнения.

4.2.Для частичной компенсации расходов Организатора при подготовке и проведении соревнования устанавливается стартовый взнос в размере –

500 руб. Заявки принимаются по адресу: (Первомайский пр. 68 б, автошкола ВОА, справки по тел. 744897, 89217002099).

Date: 2016-07-18; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию