Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стандартные легковые автомобили в штатной заводской комплектации с приведенным рабочим объемом двигателя до 1600см3.





Запрещены любые изменения конструкции не разрешенные явно регламентом.

Разрешены доработки салона и внешнего вида автомобиля не влияющие на технические показатели, в т.ч. установка любых аэродинамических элементов.

Запрещено удалять любые штатные элементы конструкции, в т.ч. обивки салона, сиденья. Запасное колесо должно находиться на штатном месте.

Запрещена замена сидений на сиденья типа «ковш».

Запрещена установка каркаса безопасности.

Запрещено удаление переднего и заднего бамперов.

Разрешается установка колесных дисков с посадочным диаметром превышающим штатный не более чем на 1 дюйм.

Запрещена установка дополнительных элементов подвески, не устанавливаемых заводом изготовителем (дополнительный стабилизатор спереди, задний стабилизатор поперечной устойчивости, дополнительные тяги и т.д.), изменение конструкции штатных элементов.

Разрешена замена пружин и амортизаторов на не заводские.

Запрещено изменение конструкции и типа тормозных механизмов.

Разрешены только покрышки сертифицированные для дорог общего пользования (имеющие знак Е)

Запрещено применение покрышек класса Extreme Perfomance и категорий Track&Competition по версии сайта http://www.tirerack.com/tires/types/hp.jsp (Federal 595, Toyo R888, Toyo Proxes T1-R, Yokohama Advan и др.)

Зачет «1800»

Легковые автомобили с приведенным рабочим объемом двигателя до 1800см3.

Разрешены доработки салона и внешнего вида автомобиля не влияющие на технические показатели, в т.ч. установка любых аэродинамических элементов.

Разрешено удалять любые штатные элементы конструкции, в т.ч. обивки салона, сиденья.

Разрешена замена сидений на сиденья типа «ковш».

Разрешена установка каркаса безопасности.

Разрешено удаление переднего и заднего бамперов.

Date: 2016-07-18; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию