Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Десятая и одиннадцатая коробки





 

Видения экономических потрясений и «Бури в пустыне». Мне было показано, что на изломе веков мир переживет экономический кризис. Я видел разочарованные лица людей и летящие по воздуху доллары. Европа попытается спастись вводом жестоких ограничений на финансовые рынки всех стран.

Примерно в то же время Америку потрясут два ужасных землетрясения. Восстановление разрушенных городов потребует огромных вложений, потери будут настолько тяжелыми, что США уступит мировое лидерство Китаю.

В десятой коробке я видел сцены войны в пустыне. В 1990 году эти видения в военной кампании «Буря в пустыне». Ирак, потерпев поражение, оставил оккупированный Кувейт и затаил смертельную обиду на западную цивилизацию.

Видения одиннадцатой коробки начались с того, что Иран и Ирак овладели ядерным оружием. Я видел несколько подводных лодок, управляемых иранцами, они направлялись к берегам Америки и были вооружены ракетами с химическим и ядерным оружием – боеголовками. В 2004 году во Франции будет издана книга, которая вызовет гневный протест во всем арабском мире.

Через некоторое время системы водоснабжения в Париже будут отравлены ядовитым веществом, и тысячи невинных людей погибнут.

Примерно в то же время Египет откажется от демократии и превратится в центр исламского фанатизма.

В той же «коробке» я видел сцены европейских конфликтов в Югославии и Эстонии.

 

Двенадцатая коробка

 

Технология и вирусы. Это были сцены далекого будущего. Не забывайте, что все это я видел в 1975 году, когда ученые проникли в тайны ДНК и научились создавать управляемые вирусы. В то же время Япония, Китай и объединенная Корея с помощью компьютерных «червей» овладеют всеми компьютерными системами мира. Их корпорации станут единственной защитой от технологических вирусов, которые будут поражать любые системы, начиная от бытового пылесоса и кончая космическими станциями.

Главы этих корпораций создадут Всемирное правительство.

Во второй четверти XXI века каждому человеку будет вживляться компьютерный чип. Этот тотальный контроль над людьми вызовет бунты и волнения.

 

Последнее видение

 

Третья мировая война. Я видел сцены хаоса и ужаса от южных пустынь до северных морей. Одна из картин поразила меня больше других. Армия женщин в черной униформе и коричневых платках маршировала по какому—то европейскому городу. В моей голове прозвучали слова: «Страх этих людей был настолько велик, что заставил их отказаться от всех прав и свобод ради личной безопасности».

Еще я видел сады и поля с богатым урожаем, а рядом с ними за колючей проволокой, сотни истощенных от голода людей.

Еще промелькнуло несколько европейских столиц, затопленных водой или почти скрытых под толстым слоем засохшей грязи. Весь север Америки был охвачен гражданскими войнами и бесконечными расовыми конфликтами. Миллионы иммигрантов рвались через кордоны и границы в Никарагуа и Чили. Поток беженцев подорвал экономику Мексики. Он вверг эту страну в бандитский хаос.

XXI век будет сложным, нужна доброта – спасение от многих бед…

 

 

Date: 2016-07-18; view: 151; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию