Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коробки первая – третья





 

Он видит от четливо, словно бы со стороны, деморализованную страну. Эти сцены духовной утраты повторились после войны в Юго—Восточной Азии. Война ослабила позиции Америки во всем мире. Бринкли видел муки пленных и лица людей, умирающих от голода. Кроме того, и от страшных ожогов. Позже его видения воплотились в реалии – война во Вьетнаме, напалм, горящие джунгли и тысячи американских солдат, пропавших без вести. «Я видел, – пишет Бринкли, – что на Америку опустилось черное пятно векового долга. Передо мной проносились сцены духовной регрессии. Люди становились „пустыми“ внутри – живыми оболочками, набитыми амбициями, эгоистическими низменными желаниями и страстями.

Война во Вьетнаме, инфляция и недоверие к правительству создали духовный вакуум. Люди начали уходить от Бога, появились сатанинские секты, города превратились в боевую зону, где свирепствовали банды всех мастей. «Я наблюдал эти образы, во многом похожие на современные кинофильмы, и плакал от боли за старые ценности. Люди превращались в зверей. Они перенимали законы волчьей стаи».

В третьей коробке я увидел печать президента США, на которой стояли инициалы «Р.Р.». Рядом лежали газеты, на которых изображались карикатуры ковбоя. Он ездил по стране и отстреливал в барах плохих парней. Даты на газетах указывали период 1983–1987 годы. Судя по рисункам, ковбой был актером, но я, к сожалению, не мог рассмотреть лица под ковбойской шляпой. Теперь—то ясно, что «Р.Р.» – Рональд Рейган. Но в то время я понятия не имел, кто он такой.

В госпитале мной занимался психиатр Раймонд Моуди, он изучал людей, переживших клиническую смерть, и позже написал свою знаменитую книгу. Она называлась «Жизнь после смерти». В одной из наших бесед он попросил меня придумать имя для этого «Р. Р.» Я без колебаний ответил Роберт Рэдорд. Теперь он каждый раз напоминает мне об этой ошибке, но ничего не поделаешь – такова природа пророчеств или предвидений».

 

Date: 2016-07-18; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию