Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертая и пятая коробки





 

Сцена вековой войны на Ближнем Востоке. В проблемах этого региона огромную роль играют религия и экономика. Постоянная потребность в притоке внешних денег, гнев и ненависть – вот что я увидел в этих коробках. И еще там были два соглашения. Первое – между Израилем и арабами, его я видел довольно смутно, второе представлялось мне следующим образом: люди пожимали друг другу руки и говорили о новой стране. Я видел реку Иордан, израильские поселения и карту, на которой большие территории меняли цвет.

Пятая коробка показывала мне, что нефть превратится в средство давления на международную экономику. Я видел союз Саудовской Аравии с Сирией и Китаем. Я видел усилия арабов, направленные на дестабилизирующие действия Индии и Средней Азии.

Дата под договором указывала на 1992 год.

Перед моим взором проносились картины секретных лабораторий, где разрабатывалось химическое и бакте риологическое оружие. Атомные бомбы уходили в прошлое. Страны развивали свои виды вооружения.

 

Шестая коробка

 

Я видел лесистую местность около реки. Рядом с ней возвышалось огромное бетонное строение. Мое сердце сжимал необъяснимый страх. Внезапно земля вздрогнула, крышу здания разорвало на куски. Я знал, что это ядерный взрыв. Он унесет жизни многих тысяч людей. На фоне видения высвечивалась дата: апрель – май 1986 года. После это повторилось в реальности.

Взрыв атомной станции под Киевом заставил человечество навсегда запомнить слово «Чернобыль».

Этот инцидент взорвал веру русских в свое правительство, он стал началом распада Советского Союза. Республики на юге этой империи погружались в наркотический дым и черноту преступности. Мрачное облако расползалось на север и запад. Но в то же время я знал, что зло не одержит победу. В моем уме прозвучали слова: «Следи за Россией. Каким путе м пойдет она, таким путем пойдет весь мир».

 

Седьмая коробка

 

Экологическая религия. Я видел образы гибнущей природы и места, зараженные радиацией, – в России, Европе, Южной Америке. Многие страны начинали инвестировать деньги в очищение окружающей среды. Я видел духовного лидера, призывающего сделать экологию ведущей целью человеческой цивилизации. Вокруг него собирались последователи.

Я знал, что он станет Учителем и наставником миллиардов людей.

 

Date: 2016-07-18; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию