Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запах и вкус - свойственные данному ботаническому сорту, без постороннего запаха и привкуса.





«Сметана. Технические условия» - ГОСТ Р 52092-2003

Внешний вид, консистенция – однородная густая масса с глянцевой поверхностью.

Вкус, запах – чистые, кисломолочные, без посторонних привкусов и запахов. Для продуктов из рекомбинированных сливок допускается привкус топленого масла.

Цвет – белый с кремовым оттенком, равномерный по всей массе.

«Масло оливковое. Технические условия» - ГОСТ Р 52969-2008

Внешний вид – полупрозрачное со специфическим запахом.

Консистенция – жидкое, однородное.

Цвет – полупрозрачный.

«Кабачки свежие» ГОСТ 31822.

Внешний вид: Плоды свежие, целые, чистые, здоровые, не увядшие. Технически спелые, с не огрубевшей кожицей, гладкие, или ребристые, с плодоножкой без повреждений сельскохозяйственными вредителями.

Запах и цвет: Свойственные данному ботаническому сорту.

«Перец болгарский» ГОСТ 13908-68.

Внешний вид: Плоды свежие, целые, чистые, здоровые, не увядшие, технически спелые, с не огрубевшей кожицей.

Вкус: Сладкий, с легкой остротой.

« Капуста » -ГОСТ 1724 – 85.

Внешний вид: Кочаны свежие, целые, здоровые, чистые, вполне сформировавшиеся, не проросшие, типичной для ботанического сорта формы и окраски, без повреждений сельскохозяйственными вредителями.

Запах и вкус: Свойственные данному ботаническому сорту, без постороннего запаха и привкуса.

« Чеснок » -ГОСТ 27569 – 87.

Внешний вид: Луковицы вызревшие, твердые, здоровые, чистые, целые, не проросшие, без повреждений сельскохозяйственными вредителями, по форме и окраске типичные для ботанического сорта, с сухими кроющими чешуями, для стрелкующихся сортов - с обрезанной сухой стрелкой длиной не более 20 мм, для не стрелкующихся - с сухими обрезанными листьями длиной не более 50 мм, с остатками сухих корешков или без них.

Запах и вкус: Характерные для данного ботанического сорта, без постороннего запаха и привкуса.

« Картофель » -ГОСТ51808 – 2001.

Внешний вид: Клубни целые, чистые, здоровые, без излишней внешней влажности, не проросшие, не увядшие, без повреждений, сельскохозяйственными вредителями, типичной для ботанического сорта формы и окраски. Клубни зрелые с плотной кожурой.

 

Запах и цвет: Свойственны данному ботаническому сорту, без постороннего вкуса и запаха.

«Баклажаны» - ГОСТ 13907 – 86.

Внешний вид: Плоды свежие, целые, чистые, здоровые, не увядшие, типичной для ботанического сорта формы и окраски, без механических повреждений, технически зрелые с плодоножкой.

Внутреннее строение: мякоть сочная, упругая, без пустот, семенное гнездо с недоразвитыми белыми не кожистыми семенами.

«Броколли» - ГОСТ 54692 – 2011.

Внешний вид: Головки свежие, целые, неповрежденные, здоровые, чистые, типичной для ботанического сорта формы иокраски; безповреждений сельскохозяйственнымивредителями и механических повреждений; без излишней внешней влажности; срез стебля должен быть сделан под прямым углом и быть чистым, длина кочерыги не более 2 см.

Запах и вкус: Свойственные данному ботаническому сорту, без постороннего запаха или привкуса.

«Грибы» - ГОСТ 31916 – 2012.

Внешний вид: Шляпка довольно массивная, при этом, по мере его роста, она меняет свою форму. Сначала она округлая, затем становится плоской. Поэтому, когда оканчивается сезон сбора, часто можно увидеть грибы с раскрывшейся шляпкой. Цвет шляпки разный, в зависимости от вида: она может быть как белой, так и бурой или коричневой. Диаметр её варьируется от 2 до 10 см. На ощупь шляпка либо гладкая, либо покрыта жесткими чешуйками.

Запах и вкус: Соответствует данному ботаническому сорту.

«Зелень» – ГОСТ 16732 – 71.

Внешний вид: Укроп в виде листьев на тонких, не одеревеневших стебельках или частей листьев; сельдерей и петрушка - в виде пластинок листьев, частей листьев или листьев с черешками длиной не более 5 см для сельдерея и 3 см для петрушки.

Вкус и запах: Характерные для соответствующего вида зелени, без посторонних привкусов и запахов.

Цвет: зеленый.

 

Date: 2016-07-18; view: 763; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию