Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерпретация закона Иерархии в человеке





 

Иерархия в человеке содержит двухуровневую укладку: энергетическую и физическую.

Всё в мироздании построено по принципу Иерархии: и максиструктуры, и микроструктуры. Не составляет исключения в этом плане и человек. В нём содержится сразу две Иерархии: физическая и энергетическая.

Иерархия энергетическая вмещает в себя весь состав энерготел человека, подразделяемых, в свою очередь, по Уровневым вариациям, где начальный Уровень занимает эфирное тело человека и т. д. Так по увеличивающемуся коэффициенту прогрессий Иерархия заканчивается абсолютной номинированной субстанцией – Сутью (душой или матрицей).

Энергетическая Иерархия состоит из энерготел (или оболочек) человека. Для людей пятой расы число их равно семи (см. схему № 70), для шестой расы число их возросло до девяти, то есть добавляются две новые оболочки. Каждое энерготело человека обладает несколькими подуровнями, поэтому можно сказать, что любое энерготело обладает собственной Иерархией.

Эфирное тело является начальным Уровнем энергетической Иерархии, самой низшей её ступенью, а заканчивает её абсолютная субстанция – душа, или матрица, являющаяся вечной составляющей мироздания и собственностью Бога. Все энерготела располагаются в Иерархии по спектрам частот энергий.

 

Схема № 70

 

Данный Абсолют (душа) руководит всеми энергоструктурами Уровневых содержаний тел человека. Причём, каждая качественная основа Уровней тел имеет собственную Иерархию отношений по качественным вариациям, различие между энерготелами человека – в варьированной целенаправленной фактуре, которая несет каждой номинации Уровня направленность в получении определённой качественной основы.

Душа, являясь Абсолютом по своему строению, управляет всеми прочими энерготелами человека и является его главенствующей частью. Взаимоотношения тел основаны на их Иерархической принадлежности, то есть то, что расположено ниже, всегда подчиняется тому, что выше. Качественная основа всех тел различна, так как они состоят из разноуровневых спектров энергий. Все тела обладают индивидуальной фактурой и конфигуративным построением, потому что предназначены для разных целей. Любое энерготело, как определённый Уровень Иерархии, сформировано для получения конкретных энергий, образующих их качественную структуру.

Единственное отличие энерго-Иерархии человека в том, что при существовании в одном физическом теле индивидуальные Сутевые прогрессии одного тела (уровня) при достижении предельного фактора качественности и получении достаточной трансформативной характеристики не могут перейти на вышестоящий Уровень (в другое энерготело человека), так как качественные фактуры строго определены и обособлены и не совпадают по составу с начальным номинированным эталоном Сутевых индивидуальных прогрессий вышестоящего тела.

Отличие энергетической Иерархии человека от Иерархии Бога состоит в том, что она существует в одном физическом теле и при достижении любым энерготелом нормативной качественности и требуемых характеристик не происходит его перехода на вышестоящий Уровень.

Каждое тело достигает только одной предельной стадии развития. У любого из них индивидуальное построение и свой набор энергий, формирующих своеобразную качественную фактуру, которая не совпадает по энергосоставу с начальным эталоном номинаций тех процессов, которые происходят в вышестоящем теле.

Каждое тело как определённый Уровень, порождает в своих оболочках Сутевые индивидуальные прогрессии, существующие только в этом энерготеле и достигающие здесь определённых пределов совершенствования.

Данные Сутевые личности продолжают существенное развитие в соответствующей мировой прогрессии, структурная основа которой предназначена для прогрессивного сопровождения в развитии данных человеческих порядков, но после смерти физического тела.

Подобные Сутевые личности, не переходя в другие энерготела человека, продолжают своё развитие в мировых процессах, соответствующих им по типам энергий после смерти человека. Эти Сути занимаются сопровождением сбрасываемых оболочек в предусмотренные для этого объёмы с целью использования их в дальнейших прогрессивных процессах.

Индивидуальное совершенствование преобразовательных моментов сущностей энерготел человека эксклюзивно для данной конструкции человеческой особи, тела которой взаимно не пересекаемы и непроницаемы, что говорит о сверхконструкционном генерировании разнопотенциальных порядков в единоцелостной структуре с основой абсолютного склада формирования.

Сути энерготел человека, участвуя в процессах совершенствования, подвергаются изменениям, находясь в замкнутых объёмах оболочек, которые соединены с физическим телом таким образом, что не пересекаются между собой и не проникают одна в другую, хотя соединены между собой определёнными связями и совместно работают на Суть или душу человека. Подобное построение позволяет в одной конструкции нарабатывать потенциалы разных порядков, а это уже является основой абсолютной конструкции.

Энерго-Иерархия человека определяется степенью присутствующих основ построительно-накопительного содержания, то есть Иерархия тел имеет определённость по внутренней укладке номинированного состава.

Степень развития людей различна, поэтому и их накопления в «тонких» телах будут индивидуальны: у кого-то больше накоплений будет в астральной оболочке, у кого-то – в ментальной, а у кого-то – в духовной. Соответственно отличается и конструктивная часть этих тел и в основу их построения берутся внутренние номинанты человека. Построения энерготел низкоразвитого человека, среднего и высоко духовного будут отличаться друг от друга именно по построению «тонких» тел. И вообще, конфигурация энерготел людей настолько индивидуальна, что все они различны в своих «тонких» постройках, и среди них не бывает двух одинаковых индивидов.

Потенциал человека находится именно в данном энергоукладе, что, по сути своей, представляет всю собственность духовного плана, которая являет основу композита человека, те есть его конфигурацию матричной системы.

Потенциал каждого человека находится в матричной базе, слагаясь из энергий различных качеств, собираемых в ячейках. В одной ячейке собираются однородные энергии. Но расположение их в матрице происходит в соответствии с их порядковостью. Набранные энергии в сумме образуют энергопотенциал человека и представляют собой его духовные богатства.

Накопленные в матрице энергии, самые различные по качествам, создают композит человека, то есть строят конфигурацию матрицы. Качественный состав личности своеобразен и неповторим, то есть композиты индивидов всегда единичны в своём исполнении.

Физическая Иерархия человека есть номинация органов, представляющих, в частности, обособленные Сущностные системы, объединяющие в себе Иерархии индивидуального порядка. Это есть потенциальные конструктивности с индивидуальной направленностью, цель которых – в достижении необходимых качественных характеристик, являющихся для данной конструкции органа – абсолютной номинированной субстанционной прогрессией.

Физическая Иерархия человека заключается в систематизированном расположении органов внутри тела. Каждый орган представляет обособленную Сутевую систему, которая обладает собственной Иерархией. Любой орган имеет определённый энергопотенциал и специализацию в направлении развития. Как и у каждого прогрессирующего индивидуума, его цель состоит в наборе требуемых для данного органа энергий.

Порядковый коэффициент прогрессии каждого органа имеет зависимую концепцию от Уровневых положений энергосостава органов человека. Они образуют в своём роде частную Иерархическую субстанцию с общим коэффициентом прогрессий, различающихся по качественным построительным структурам и по функциональной принадлежности к целенаправленной динамической активизации.

Каждый орган обладает определённым уровнем развития и работает на конкретном диапазоне энергий. Соответственно и процессы, протекающие в нём, имеют такую же порядковость по значимости в организме человека, как и сами органы. Порядковость органа в системе Иерархии физического тела характеризует и его особый энергосостав. Любой орган, являя собой частную Иерархию, связан множеством процессов с частными Иерархиями других органов, и данная взаимосвязь осуществляется с помощью взаимоувязки порядковых коэффициентов прогрессий отдельных органов с общим коэффициентом прогрессий целого организма.

Органы, обладая специализированной структурой, отличаются своими функциями и целенаправленностью происходящих процессов, поэтому необходимо с помощью особых коэффициентов регулировать их работу, переводя процессы с одного режима на другой и соединяя одни реакции с другими так, чтобы добиться согласованной работы всего частного в одном общем объёме.

Иерархическая относительность органов к общей Иерархии распределяется по положению данного органа в теле человека. Чем выше от ног находится орган, тем выше он занимает положение в Иерархии органов человека.

В теле человека органы располагаются, в соответствии со своим порядковым положением в общей Иерархии тела, то есть чем выше находится орган в туловище, тем более высокое положение занимает он в Иерархии органов.

Не принадлежат данной зависимости следующие органы:

I. Сердце.

Костный мозг.

Печень.

Остальные мини-системные блоки такие как:

Глаза.

Уши.

Date: 2016-07-18; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию