Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исходя из того, что любая триединая основа есть Абсолют, а Абсолют есть Иерархия и так далее, то подобное построение продолжается бесконечно (см. схему № 69 ).





Принято считать, что любая триединая основа является Абсолютом. А Абсолют всегда содержит в себе Иерархию как принцип порядкового построения внутреннего объёма. Поэтому в то же время любое триединство состоит из бесконечного множества Иерархий (см. схему № 69), то есть миры развиваются один в другом, и данный принцип построения и развития повторяется во всём, не только в человеке.

Суть данной зависимой концептуальности состоит в том, что триединство есть минимальная первооснова для любого развития, построения и прогрессирования. Основоположением для данной основы явлены Иерархии с их системным распределительным составом.

И, следовательно, любая конечная форма развития, (имеется в виду законченность в Иерархической трансформативности), являет собой триединую основу для нового построительного аспекта.

Триединство служит «минимальной первоосновой для любого развития, построения и прогрессирования», что и составляет суть закона. Именно три составляющие: физическая, энергетическая и матрица являются теми конструктивными элементами, из которых строятся начальные формы.

Главным, на чём держится это триединство, является Иерархия со своей системой распределений по Уровням и последовательности развития. И одновременно любая конечная форма развития представляет собой «триединую основу для нового» построения.

Данная основа располагается в собственном Иерархическом распределении на соответствующем уровне. И любое триединство – это начало нового прогрессирующего этапа.

А эта основа находится на соответствующем Уровне в собственной внутренней Иерархии. «И любое триединство – это начало» следующего этапа совершенствования. В этом взаимосвязь и взаимозависимость одного от другого.

В человеке каждая законченная обособленная номинация являет собой триединую основу, то есть любой орган системы, выполняющий одну функцию /скелет, ткани и прочее/ составляют триединство на определённом уровне собственных Иерархических систем.

Данные порядки образуют конфигурацию органов, существующих в одном режиме с направленностью в целевой фактуре к определённому качественному накоплению.

В человеке любой орган, система, выполняющие одинаковые функции, построены на триединстве соответствующего Уровня развития в собственной Иерархии, то есть все органы в теле расположены по иерархической лестнице, в зависимости от Уровня своего принадлежания. Одни органы принадлежат к низким Уровням, другие – к высоким.

Подобный порядок способствует созданию и поддержанию определённой формы органа и, если бы этого не было, форма органа могла бы меняться в течение жизни человека самым невероятным образом. Но этого не происходит только благодаря управленческой деятельности Иерархии, которая заставляет их работать в одном режиме с общим режимом всего тела, делая для себя дозволенные качественные накопления энергий.

Триединство в человеке потенциально абсолютизировано и подчинено закону абсолютных прогрессий. В результате этого основной прогрессатор внедряется в Иерархическую концепцию человеческих тел и активизирует существующие зависимые действительности, направленные на осуществление планомерных целеустановок.

Триединство в человеке действует не на одну жизнь, а на множество воплощений и на Земле, и при переходе души в другие миры, и при последующем развитии в Высших «тонких» мирах.

Триединство математически выражается в «законе абсолютных прогрессий», поэтому точно рассчитанный механизм этих прогрессий внедряется в Иерархическую конструкцию тел человека и разворачивает процессы в них под действием запрограммированных установок.

Порядковая соотносительность Иерархии в человеке устанавливает зависимые аспекты расположений относительно друг друга и Иерархий между собой. Такое нахождение многопотенциальных активизаторов, имеющих форму Абсолюта, зависит от соизмеримости величинных образований данных прогрессий.

Любая Иерархия всегда задаёт определённую порядковую соотносительность, выражающуюся в расположении одного относительно другого в каком-либо пространственном объёме, в данном случае – в мирах Иерархии. Так же и в человеке всё соотносится с тем, что он достиг и чего должен достигнуть.

В человеке содержится несколько Иерархий: три основные, о которых упоминалось выше, и несколько второстепенных. Материальное тело олицетворяет собой Иерархию грубой физической материи, состоящую из «многопотенциальных активизаторов», то есть органов и прочих составляющих, которые обладают каждый своим потенциалом. В данном случае физическое тело можно рассматривать как форму Абсолюта. В его общем Объёме (теле человека) расположены образования (органы) определённых качествований и выполняющие конкретные функции для всего организма.

Органы расположены снизу вверх, в соответствии с уровнями своего развития: самые низкие внизу и так далее вверх, где располагаются высокие по своей организации формы. Каждый орган, как частное формирование, также имеет собственную Иерархию.

Энергетические тела, помимо общей Иерархии, объединяющей их структуру, обладают тоже собственными мини-Иерархиями. И все они, как и Иерархии органов, заданным образом соотносятся друг к другу.

По сути своей, закон заключает в себе общую форму бесконечности, так как триединство есть бесконечное вечное образование трёх разнопотенциальных основ, являющих собой Абсолют как в частной форме, так и в общем едином существовании.

Поэтому данный закон, помимо частного, включает в себя общую форму бесконечного совершенствования. Это становится возможным благодаря тому, что «триединство есть бесконечное вечное образование трёх разнопотенциальных основ…».

И человек не заканчивает своё развитие на Земле, а, переходя в более высокие планы бытия, продолжает дальнейшее совершенствование на Уровнях Иерархии Бога. Бесконечность прогрессирования становится возможной, благодаря триединой основе построения души.

Потенция Абсолюта вечна и поэтому безвременна, следовательно, бесконечность Абсолюта определяется отсутствием и последней временн о й измеримости.

Триединство, являющее собой Абсолют в конечном итоге, находится вне временн ы х границ, так как при бесконечном эволюционировании исчезают единицы времени.

Цель закона состоит в многомерности существующих прогрессий, активизирующих собственную потенцию в трёх различных направленностях, обособленных в построительно-конфигуративных проекциях из-за накопленного состава качествований.

Данный закон объединяет собой материю, существующую в разных измерениях: физическое тело, например, пребывает в четырёх измерениях; две оболочки, приближенные к материальному телу, существуют в пяти измерениях; и остальные способны пребывать во всех прочих измерениях. Поэтому закон объединяет процессы многомерные, осуществляя переход их из одного состояния в другое через кодические соединения разноплановых материй.

Цель закона – достигнуть множества самых разнообразных преобразований души при переходе её в область многомерного существования, достигнуть новых обособленных конфигураций в собственном строении, чтобы добиться создания и сохранения неповторимой индивидуальной личности.

 

Date: 2016-07-18; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию