Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И другие системы обеспечения чувствительности, осязательности и обоняния имеют собственную Иерархию, гораздо более низкого Уровня, чем основные органы жизнеобеспечения.





Не соответствуют Иерархическому расположению в теле такие органы, как: сердце, костный мозг, печень. Они составляют исключение из правил, находясь ниже положенной им ступени. А такие мини-системы, как глаза, уши и прочие системы чувствования, осязания, обоняния обладают личными Иерархиями более низкого порядка, чем главные органы человека.

Закон Иерархии в человеке фиксирует порядковую зависимость относительности коэффициентов причастных образовательностей, ведущих динамическую активизацию состава качественного набора основ.

Закон Иерархии в человеке определяет порядковую зависимость расположения органов в теле от их принадлежания к Уровню, их динамическую активность при наборе энергий, соответствующих по качеству их построения.

В зависимости от степени развития человека одни и те же органы высокого и низкого индивида будут работать на разных энергиях. Поэтому, например, сердце различных людей будет работать на однородных энергиях, но в одном спектре они будут занимать различные места.

Закон осуществляет интегрирование уровневых построений в форму единоцелостного динамического существования, где Уровневая порядковость определяет функциональную направленность органического состава, то есть управление физической основой любого органа осуществляется через Уровневую относительную принадлежность в общей построительной системе распределений и являет потенциальную основу жизнедеятельности данного органа.

Данный закон объединяет в едином функционировании все органы и энерготела, создавая целостную форму существования различных структур. Каждый Уровень выражает специализацию органов или их функциональную направленность в органической структуре. Управление физической материей органа осуществляется через их «тонкие» оболочки, точнее через соответствующие им энерготела, как, впрочем, и основные энергетические накопления их делаются тоже в энерготелах, создавая тем самым потенциальную основу для жизнеобеспечения органа. Таким образом, управление органов осуществляется через Уровневую основу, принадлежащую общей Иерархии человека.

Целевая фактура закона функционально активизирована на систематизированную генерирующую фундаментальность, проектирующую дальнейшие концептуальные прогрессии возможных проявлений жизнедеятельности.

Закон Иерархии в человеке ориентирован на создание человеком личной фундаментальной энергобазы, которая поможет ему накапливать личные запасы энергии, чтобы потом в течение жизни обеспечивать их необходимыми ресурсами. Закон помогает всем формам, составляющим тело, работать согласованно, в едином ритме и регулировать общими процессами, обеспечивая слаженность в единстве действий.

Date: 2016-07-18; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию