Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игровые и неигровые территории





2.1.Полигон условно разделен на игровые и неигровые территории. Игровые взаимодействия совершаются только на игровых территориях.

2.2.К неигровым территориям относятся:

● Жилые лагеря

● Парковочная зона

● Мастерка

● Радиус в 5 метров вокруг общественных точек доступа к технической и питьевой воде

● Прочие территории, отделенные киперной лентой

2.3.Запрещено злоупотребление границами неигровых территорий для получения любых игровых преимуществ.

О медицине

3.1.Полис ОМС настоятельно рекомендуется иметь с собой на полигоне, особенно иногородним и иностранным игрокам. Наличие полисов на детей и несовершеннолетних обязательно.

3.2.Каждый игрок обязан указать в заявке имеющиеся хронические заболевания и противопоказания (аллергии на лекарства и пищевые продукты и т. д.), а также указать лекарства, которыми обычно пользуется.

3.3.Организаторы настоятельно не рекомендует лицам, страдающим тяжелыми хроническими заболеваниями, приезжать на игру. Такие посетители обязаны пройти отдельную регистрацию у врача. В ДК таких посетителей обязательно должна быть пометка о заболеваниях и группе крови.

3.4.Организаторы настоятельно не рекомендуют беременным женщинам приезжать на игру. В противном случае организаторы не несут ответственность за здоровье беременной женщины и ребенка. При малейшей угрозе здоровью организаторы настоятельно рекомендуют немедленно эвакуироваться с полигона.

3.5.Посетителю настоятельно рекомендуется иметь минимальную личную аптечку, в которую входят лекарства, необходимые ему для повседневного употребления и в случае обострения хронических заболеваний.

3.6.При получении травмы или обострении хронического заболевания следует незамедлительнообратиться к полигонному врачу.

3.7.На полигоне оказывается только первичная медицинская помощь. При необходимости будет произведена эвакуация в областную больницу.

3.8.При возникновении споров о невозможности продолжения игры или участия в боевых взаимодействиях по состоянию здоровья, решение остается за полигонным медиком.

Транспорт

4.1.При движении по полигону обязательно включение аварийной сигнализации. Максимальная скорость движения транспортного средства по полигону ограничена 20 км/ч (за исключением экстренных случаев, например угроза жизни).

4.2.Обращаем ваше внимание, что на полигоне узкие дороги и не везде есть возможность разъехаться встречным машинам безопасно. Просьба быть очень внимательными и заранее продумывать варианты разъездов

4.3.На полигоне будет организована парковочная зона для транспортных средств, отмеченная специальными маркерами. Уточнить месторасположение парковки можно на регистрации.

4.4.В период проведения ПРИ любое движение ТС на полигоне запрещено, за исключением машин экстренных служб, полигонной команды, а так же машин (в строго оговоренные временные интервалы). ТС, имеющие право беспрепятственного проезда по полигону, будут промаркированы, за маркерами просьба обратиться к членам полигонной команды.

4.5.Автомобили снабжения имеют право передвижения по полигону с 08:00 до 10:00 и с 12:00 до 14:00. В отдельных случаях возможно смещение временного интервала по согласованию с членом полигонной команды.

4.6.По согласованию с региональным мастером разрешено оставлять автомобиль в локации, но его необходимо замаскировать масксетью или же нетканкой (при этом автомобиль не должно быть видно).

4.7.Расположение личного транспорта на территории полигона за пределами парковочной зоны возможно при условии, что ТС:

● Не мешает проезду других ТС

● Не блокирует дорогу, въезд и выезд из локаций

● ТС визуально скрыто, не мешает игровому процессу (определяется мастерами)

4.8.НаТС, находящемся на полигоне, необходимо оставлять контактную информацию владельца:ФИО, Ник, мобильный телефон, локация.

4.9.При следующих условиях ТС должно быть переставлено на другоеместо стоянки:

● Постоянно работающая в режиме звукового оповещения сигнализация

● Жалобы со стороны других Участников или Гостей

● Прочие помехи проведению ПРИ

Date: 2016-07-18; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию