Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начисление заработной платы маляру ремонтного цеха





Для выполнения операций: 4.1 "Начисление заработной платы маляру ремонтного цеха"; 4.2 "Удержан НДФЛ"; 4.3 "Начислены страховые взносы" (см. таблицу примера) – необходимо создать документ Начисление зарплаты. В результате проведения документа будут сформированы соответствующие проводки.

Создание документа "Начисление зарплаты":

1. Вызовите из меню: Зарплата и кадрыЗарплатаВсе начисления.

2. Нажмите кнопку Создать Начисление зарплаты.

Заполнение документа "Начисление зарплаты" (рис. 12):

1. В поле Месяц начисления укажите месяц, за который начисляется заработная плата.

2. В поле Дата укажите дату начисления зарплаты.

3. В поле Подразделение можно указать подразделение, если требуется начислять зарплату по каждому подразделению отдельно. Если подразделение не указывать, то расчет будет производиться по всем подразделениям.

4. Нажмите кнопку Заполнить для заполнения табличной части плановыми начислениями сотрудникам. Для ручного начисления заработной платы по каждому сотруднику можно использовать кнопку Добавить.

5. Закладка Удержания заполняется в случае, если необходимо произвести удержание по сотруднику (например, по исполнительному листу).

6. На закладке НДФЛ отражаются суммы начисленного НДФЛ и суммы вычетов по каждому сотруднику.

7. На закладке Взносы отражаются суммы исчисленных страховых взносов по каждому сотруднику.

8. Кнопка Провести и закрыть.

Рис. 12

Результат расчета заработной платы может быть оформлен с помощью отчета Расчетная ведомость по форме Т-51 (меню: Зарплата и кадрыЗарплатаОтчеты по зарплатеРасчетная ведомость (Т-51).

Результат проведения документа "Начисление зарплаты" (рис. 13):

Для просмотра проводок нажмите кнопку Показать проводки и другие движения документа .

Рис. 13

<<- вернуться к таблице примера

Date: 2016-07-18; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию