Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права, обязанности и ответственность члена Совета родителей





9.1. Член Совета родителей имеет право:

9.1.1. Участвовать в обсуждении и принятии решений Совета родителей, выражать в письменной форме свое особое мнение, которое подлежит приобщению к протоколу заседания Совета родителей.

9.1.2. Инициировать проведение заседания Совета родителей по любому вопросу, относящемуся к компетенции Совета родителей.

9.1.3. Требовать от администрации Школы предоставления всей необходимой для участия в работе Совета родителей информации по вопросам, относящимся к компетенции Совета родителей.

9.1.4. Досрочно выйти из состава Совета родителей по письменному уведомлению Председателя Совета родителей.

9.2. Член Совета родителей обязан принимать участие в работе Совета родителей, действовать при этом исходя из принципов добросовестности и здравомыслия.

9.3. Член Совета родителей может быть выведен из его состава по решению Совета родителей в случае:

- пропуска более двух заседаний подряд без уважительной причины;

- совершения противоправных действий, несовместимых с членством в Совете родителей;

- выявления обстоятельств, препятствующих участию в работе Совета родителей: лишение родительских прав; признание по решению суда недееспособным; наличие неснятой или непогашенной судимости за совершение умышленного тяжкого или особо тяжкого уголовного преступления.

9.4. Член Совета родителей может быть выведен из его состава, заменен на другое лицо по решению классного родительского комитета.

9.5. После вывода из состава Совета родителей его члена Совета родителей принимает меры для замещения выведенного члена.

9.6. Члены Совета родителей имеют право приглашать для участия в заседании Совета родителей представителей администрации школы, педагогического состава школы, органов местного самоуправления, здравоохранения, организаций питания, ОВД и других организаций и учреждений, деятельность которых связана с обучением и воспитанием детей и подростков.

 

Date: 2016-07-05; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию