Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачатие и трудная беременность





Массаж точек 7, 113, 63, 127, 0 помогает партнерам достичь зачатия. Проводится ежедневно до достижения результатов. Женщины могут стимулировать указанные точки до седьмого месяца беременности и во время родов. Это улучшит их самочувствие и избавит от приема вредных лекарств.

 

Бели, регуляция гормональной системы

Массаж точек 1,3, 7, 43, 61, 37, 63, 87, 127, 22, 287, 16, 0 оказывает регулирующее действие на гормональную систему организма, тем самым избавляя вас от такой неприятности, как бели.

 

Климактерические приливы

Массаж точек: 7, 73, 85, 87, 127, 143,0 устранит неприятные ощущения, которые возникают в менопаузе. Начинайте массаж с первых мгновений прилива. Ежедневно делайте массаж точек, лечащих менопаузу(7, 85, 87, 127, 156,0).

 

Матка, лечение болезней

Массаж точек: 63, 19, 22, 87, 287,0 или 7, 37, 65, 113, 156, 0 эффективен при заболеваниях матки: фибромы, опущение, эндометриоз, болезненные менструации, нарушения менструального цикла. Две комбинации можно использовать поочередно.

 

Цистит

Массаж точек: 61, 19, 87, 63, 50,7,17 или 61,63, 7, 113, 127, 51, 87,73,0. Точки для скорой помощи: 22,17, 156,0. Выберите первую или вторую последовательность в соответствии со своими ощущениями и используйте её до устранения беспокоящих вас признаков. Пейте больше горячей воды с лимоном.

 

Фригидность

Массаж точек: 7, 1, 19, 45, 63, 156, 87, 43, 287, 124, 34, 60, 0 ежедневно, восстановит ваше сексуальное влечение.

 

Техника точечного массажа лица:

1) Подушечкой пальца (указательного, среднего или безымянного, или всеми тремя) совершать круговые движения, поглаживания и похлопывания.

2) Массируйте не только выбранную вами болезненную точку, но и зону вокруг. Массировать надо так, чтобы возникло приятное ощущение тепла.

3) Надавливать на точку надо достаточно сильно, но не чрезмерно.

ЖЕНЩИНЫ ГОВОРЯТ…

 

«Моя беда – молочница. Все знают рекламу: выпил одну таблетку – и молочницы нет… Бред! Буквально через три дня все симптомы возвращаются. А вот с прокладками «Нефритовая свежесть» я уже четыре месяца не вспоминаю о своих болячках, потому что их действительно нет!»

 

Ксения Е.,

студентка, 22 года.

 

«Недержание мочи – это одна сплошная неприятность. В дальних поездках – вообще мука! Но, слава богу, все эти проблемы закончились полгода назад, когда подруга посоветовала мне прокладки с ментолом «Нефритовая свежесть».

Наталья Ф.,

предприниматель, 54 года.

 

«В этом бешеном ритме жизни я совсем запустила свое здоровье. А когда захотела семейного счастья, долго не могла забеременеть. Диагноз: вторичное бесплодие на фоне воспалительных процессов… Я разочаровалась во врачах и решила попробовать прокладки «Нефритовая свежесть». И – вот чудо! - через два месяца я забеременела! Теперь жду малыша...».

Карина В.,

менеджер, 32 года.

 

«Я вот уже год, как поклонница серии «Нефритовая свежесть». Мне повезло, и я не страдаю от гинекологических заболеваний. Мне просто очень нравится ощущение чистоты и свежести, которое дарят эти прокладки. К тому же, как сказал гинеколог, мазок у меня в идеальном состоянии, но о здоровье нужно заботиться постоянно.

Татьяна Г.,

продавец-консультант, 27 лет.

 

«Цистит меня преследовал с детства: ноги застудила, перемерзла на улице, не дай бог, перетерпела, не сходила вовремя в туалет – и «удовольствие» обеспечено. Бывают такие боли, что сворачивает в клубок! Сначала не могла поверить, что какие-то прокладки мне помогут. Но попробовала – и сразу почувствовала облегчение. Правда, поначалу решила, что это простое совпадение. А через полгода поняла: это прокладки меня спасают!»

Елена,

учитель, 29 лет.

 

«Я прожила в браке четыре года, но так и не смогла забеременеть. Результаты обследования ничего не прояснили: оба, вроде, здоровы - и причины для бесплодия нет, и ребеночка нет. Свекровь от кого-то узнала про «Нефритовую свежесть», и принесла мне сразу пять упаковок. Использовав три из них, я поняла, что беременна!»

Марина,

домохозяйка, 26 лет.

 

«Когда в очередной раз у мужа обострился геморрой, я ему предложила использовать прокладку на травах от TianDe. Он так смущался, так отмахивался! Зато потом понял, что я была права: боль и все неприятные ощущения исчезли».

Ольга Т.,

домохозяйка, 48 лет.

 

«Возраст дал о себе знать: накопилась усталость, пропал интерес к жизни, участились ссоры с мужем, начались проблемы со здоровьем… А начала пользоваться прокладками, все вдруг изменилось. Муж говорит: «Вернулась молодость!»

Тамара,

домохозяйка, 52 года.

ТЕСТЫ

 

Планируем беременность

(Тест не носит диагностического характера, а лишь определяет первичную способность к зачатию и возможные риски во время вынашивания.)

1. Ваш возраст:

а). 17-25.

б). 25-30.

в). 30-40.

г). 40 и более.

2. Определите свой индекс массы тела по формуле:

ИМТ = вес/кг: (рост/м)2

а). До 18,5.

б). 18,5 – 25.

в). Более 25.

 

3. Как часто Вы питаетесь фастфудом (гамбургеры, пицца и.тд.)?

а). Почти каждый день

б). 1-2 раза в неделю.

в). 2-3 раз в месяц.

д). Практически или совсем им не питаюсь.

4. У Вас есть проблемы со стулом?

а). Нет или очень редко.

б). Бывают запоры.

в). Бывает диарея.

г). Метеоризм (повышенное количество газов в кишечнике).

5. Часто ли Вас мучают отеки?

а). Нет.

б). Редко.

в). Часто.

г). Постоянно.

 

6. Имеются ли у Вас заболевания сердца, почек?

а). Да.

б). Нет.

 

7. Употребляете ли Вы спиртное?

а). 3-7 раз в неделю.

б). 1-4 раза в месяц.

в). Нет или практически не употребляю.

8. Сколько сигарет в день Вы выкуриваете?

а). 5-10;

б). 20-40;

в). Не курю.

9. Бывают ли у Вас сбои менструального цикла?

а) Часто;

б). Редко;

в). Нет.

Date: 2016-07-05; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию