Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прокладки на каждый день





 

Выбирая невесту, китайские мужчины особенно трепетно подходили к ее здоровью как к главному показателю будущей супружеской состоятельности. Даже намек на небольшой недуг мог испортить предстоящий брак. Женщина должна иметь достаточно субстрата Инь, чтобы напитать им мужчину: дать ему энергию и здоровье. Поэтому с самого детства родители берегли здоровье девочки, прибегая к целительной силе трав.

Экстракты трав и эфирных масел, входящие в состав прокладок на каждый день «Нефритовая свежесть», воздействуют на иммунную систему, регулируют гормональный фон, предупреждая и излечивая гинекологические и урологические заболевания и препятствуя развитию воспалительных процессов. Они способствуют нормализации иммунитета тканей и органов малого таза, препятствуют образованию патогенной флоры и появлению неприятного запаха. Регулярное использование прокладок восстанавливает менструальный цикл и устраняет болевые ощущения в критические дни.

Прокладки на каждый день состоят из натуральной высококачественной вискозы, благодаря чему быстро и равномерно распределяют влагу по всей поверхности, оставаясь мягкими и сухими. А анатомический дизайн и широкая клеящая полоса позволяют им сохранять форму и не сминаться при движении, обеспечивая женщине уверенность и комфорт.

Кроме того, супертонкие прокладки позволяют носить облегающую одежду, поскольку остаются незаметными даже на самом тонком белье.

 

 

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО…

Китайские целители считают лицо зеркалом тела. Оно - уменьшенная проекция тела, потому-то все происходящее внутри нас отражается на лице. На этом «зеркальном» эффекте основан метод акупунктуры. (схема)

При снижении иммунитета человек становится уязвимым для вирусов и бактерий, а значит, легко может заболеть. Обычно болезнь начинается с застоя или блокирования энергии. Массаж биоактивных точек лица позволяет поддерживать в организме достаточный уровень энергии, обеспечивая ее циркуляцию.

Согласно голографической концепции, точки, отвечающие за женское здоровье, сосредоточены в зоне подбородка. Дерматологи подтверждают эту связь: угревые высыпания на подбородке, прежде всего, указывают на сбои в мочеполовой системе. Массаж точек этой зоны поможет отрегулировать ее работу.

 

Date: 2016-07-05; view: 182; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию