Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действие лечебно-оздоровительных прокладок





 

Область промежности является чрезвычайно важным участком тела от состояния, которого зависит как здоровье отдельных органов, так и всего организма в целом.

 

Китайская медицина рассматривает промежность как сложный механизм, работающий подобно помпе и позволяющей жизненной энергии либо накапливаться в теле, либо вытекать из него. Сильные мышцы промежности обеспечивают нормальное положение всех внутренних органов. Если же мышцы расслаблены - опоры для внутренних органов нет, и они начинают опускаться, угнетать друг друга.

 

Прокладки «Нефритовая свежесть» благодаря своему многофакторному воздействию, поддерживают женские половые органы в тонусе, обеспечивая их нормальное сексуальное функционирование.

 

Они оказывают на организм двойное лечебное действие: во-первых, арома- и фитотерапевтическое – позволяя целебным компонентам лекарственных трав проникать через слизистую наружных половых органов, а во-вторых – энерготерапевтическое, -воздействуя на биоактивные точки промежности и меридианы Джун Май и Жень Май.

 

Арома- и фитотерапевтический эффект прокладок «Нефритовая свежесть» обеспечивается уникальной комбинацией эфирных масел и лекарственных растений, запатентованная формула которой строго охраняется фармакологами Китая.

Врачеватели Поднебесной настолько овладели мастерством ароматерапии, что не только с успехом излечивали людей, но и с помощью ароматов могли останавливать эпидемии холеры, чумы и других инфекционных заболеваний.

 

Они считали, что в эфирной субстанции заключены души растений и их магические силы: растения за миллионы лет выработали исключительную способность синтезировать такие эффективные антибиотики, что даже постоянно мутирующие бактерии и вирусы, для которых современные лекарства уже не являются серьезным препятствием, не могут к ним адаптироваться. Более того, молекулы эфирного масла повышают действие других лечебных препаратов почти в десять раз. Одним из важнейших их достоинств является то, что они находятся в организме всего порядка 20 минут, после чего выводятся, не оказывая побочных эффектов.

Принцип ароматерапии одновременно прост и непостижим. Каждое эфирное масло обладает уникальным спектром воздействия, как на психологическое, так и на физиологическое состояние. Чувствительные рецепторы слизистой оболочки носа воспринимают запахи, мгновенно передают информацию нервной системе, которая, воздействуя на иммунную систему, мобилизует ее на защиту конкретного органа.

 

Эфирные масла, входящие в состав прокладок «Нефритовая свежесть»…

 

Мятное масло (ментоловое) обладает освежающим, антисептическим и обезболивающим действием. Как сильный антисептик применяется при простуде, воспалении, раздражениях кожи, помогает при лечении цистита и мочекаменной болезни. Успокаивает головную и менструальную боль (нормализует цикл), повышает тонус и сопротивляемость организма.

 

Перечное масло оказывает возбуждающее и противомикробное действие. Является мочегонным и болеутоляющим средством, а также сильным антисептиком. Укрепляет иммунную систему.

 

Масло чайного дерева - один из сильнейших компонентов противовирусных и антибактериальных средств. Оказывает противогрибковое действие, используется при всех видах инфекций, гриппе, простуде, а также для борьбы с молочницей и воспалениями кожи половых органов.

 

Используя целебные свойства трав, восточные врачи направляют силы природы на восстановление в организме человека естественного баланса жизненной энергии Ци. Но не стоит забывать, что лечение травами – это всегда длительный процесс, так как они действуют на организм мягко, постепенно, а потому не вызывая побочных эффектов и аллергических реакций. Они укрепляют иммунитет и улучшают общее состояние организма.

Специально подобранный и запатентованный комплекс трав, экстракты которых входят в состав прокладок «Нефритовая свежесть», восстанавливает баланс энергии Инь и Янь в организме женщины, делая ее сексуальную жизнь гармоничной.

 

Энерготерапевтическое воздействие прокладок «Нефритовая свежесть»

Фитонциды и эфирные масла, входящие в состав прокладок «Нефритовая свежесть», насыщают энергией точки, расположенные в области промежности, и через них воздействуют на весь организм. Через область промежности проходят, так называемые, «чудесные энергетические меридианы» - Джун Май и Жень Май, которым свойственна особенно мощная «отводящая сила»; они дополнительно регулируют кроветворную функцию организма, наилучшим образом проявляя себя при тяжелых патологиях.

 

Джун-Май - «командир, руководитель» - руководящий сосуд, имеет широкие связи со всеми основными меридианами, «контролирует» все Янь- меридианы, являясь как бы их «морем Янь».

Жень-Май - «ответственный, высший надзор», - управляющий сосуд. Он господствует над всеми Инь - меридианами, являясь, в свою очередь, «морем Инь».

 

При возникновении в организме патологического процесса, когда система циркуляции энергии в основных меридианах не справляется с появившимися нарушениями, эти меридианы обеспечивают организму новый уровень энергетических связей.

 

В промежности также расположены рефлекторные зоны, соединенные с энергиями головного мозга, сердца, желудка, легких, кишечника, печени, почек, надпочечников, мочевого пузыря, половых органов, щитовидной железы, гипофиза, шишковидного тела и позвоночника.

 

СПРАВКА

 

В области действия прокладок на этих меридианах находятся следующие биологически активные точки:

Чан-цян - «рост силы, увеличение силы» - располагается посередине между верхушкой копчика и анусом.

Воздействие на нее помогает при заболеваниях прямой кишки и заднего прохода, геморрое, боли в уретре, выпадении прямой кишки, нарушениях мочеиспускания, зуде, импотенции, болях в пояснице.

Хуэй-инь - «слияние Инь», так называемая, половая точка. Расположена между наружными половыми органами и задним проходом. Считается точкой стимуляции зачатия.

 

Многовековая врачебная практика Китая и анализ современных клинических исследований позволили нам соединить достоинства ароматерапии и целительного воздействия на биоактивные точки, в прокладках «Нефритовая свежесть». Благодаря этому они нормализуют функцию органов малого таза и промежности, уничтожают микроорганизмы, прекращают зуд, повышают тонус мышц малого таза в послеродовый период и на начальных стадиях опущения стенок влагалища.

ВИДЫ ПРОКЛАДОК «НЕФРИТОВАЯ СВЕЖЕСТЬ»

- Ежедневные, на травах, 20 шт.

- Супертонкие, на травах, 18 шт.

- На критические дни, на травах, 10 шт.

- На критические ночи, на травах, 10 шт.

- Ежедневные, на травах, с ментолом, 20 шт.

- С упертонкие, на травах, с ментолом, 18 шт.

 

 

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО…

 

Травы классифицируют по их энергии, по вкусу, тенденции "опускаться" или "подниматься" и родству конкретным областям энергетической системы человека.
Каждый элемент в фитокомпозициях обладает своей тенденцией повышать или понижать внутреннюю Ци, а то, какое влияние смесь трав окажет на организм человека, определяется их общей преобладающей энергией.

Те средства, которые устраняют причину, вызвавшую горяче-полную янскую болезнь, считаются холодными или Иньскими. Те же, которые лечат и облегчают холодную пустую иньскую болезнь, считаются горячими или теплыми - Яньскими.

Репродуктивную систему относят к Инь. Она наиболее тесно связана с системами легких, печени, почек и сердца. Это — «система радости». Существуют три канала здорового расходования энергии: мышечный, психический и сексуальный. Если они гармонично используются, жизнь полноценна и разнообразна…

 

Date: 2016-07-05; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию