Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шестая ночь Любовь женщины





 

День прошел в раздумьях. Он вспоминал всю свою жизнь и ту борьбу, в которой он пребывал.

«Я сражался со своим внутренним зверем, – думал Яртур, – но его невозможно победить, иначе я сам буду побежден. Только признание и уважение, смелость и решимость стоять до конца дают возможность одолеть эту силу».

«Похоже, ты понял, – услышал он голос Лады, – если мужчина не овладеет этим зверем, то он будет проявляться в разных ликах, и в лике жены также. И он будет уничтожать и ее, борясь со своим зверем. Но только контроль над ним открывает двери в мир любви».

Наступил вечер, и Богиня Любви опять продолжила свой урок:

– Настоящая любовь женщины приходит к мужчине тогда, когда он прошел свои уроки уважения и любви. Когда он не пытается получить любовь силой, а восхищается ею. Тогда она, как лунный луч, сама приходит к нему. Только тогда мужчина может прикоснуться к самой необыкновенной и изумительной божественной силе. Сначала надо полюбить душу женщины и принять ее. Чаще всего душа женщины сама выбирает того мужчину, который готов ее полюбить. Почувствуй любовь на расстоянии.

Яртур закрыл глаза, Великая Лада коснулась его лба, и он опустился в мир людей и услышал звучание человеческих душ. Много он услышал красивых мелодий, которые исходили из сияния, но ни одна из них не пробудила в нем интереса. И только в самом конце путешествия он услышал ее и словно замер от восторга и сладости, которые наполнили его душу. И Лада снова коснулась его лба, и он очнулся.

– Ты еще не готов подарить женщине любовь. Но очень важно, что ты ее нашел. Прежде чем подойти к женщине, надо научиться чувствовать красоту этого мира. Она такой же цветок, как и те, которые ты видишь в поле, в цветниках. Если бы он не был наполнен любовью, был бы этот цветок настолько красив? Когда мужчина обижает женщину, он обижает саму любовь. И она никогда не откроет ему путь любви. Он никогда не станет Богом. Когда мужчина не ласкает ее, не говорит слов любви и восхищения, она не станет для него Богиней. Его доброта к ней, забота, нежность и чуткость настраивают на него все ее духовные тела. И сначала любит душа, потом тело и сознание. Обиженная женщина отдаст тело, но душа ее будет холодна к нему, и тогда мужчина не сможет взять силу от этой любви.

Целую ночь Великая Мать Лада рассказывала молодому мужчине о тонкостях женской души, о том, как ее любить и раскрывать этот божественный цветок из ее изумительно красивого сада женских душ. Но пришло утро, и Лада растаяла под его лучами, словно ее и не было. Яртур уснул и проснулся только тогда, когда вечер уже опускался на землю. Подкрепившись краюхой хлеба и насобирав дров, он ждал ночи.

 

Date: 2016-07-05; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию