Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности студента





9.1. Находясь на практике, студенты полностью подчиняются правилам внутреннего распорядка завода и трудовой дисциплине, нарушения которых недопустимы.

9.2. Студент обязан:

9.2.1. В назначенный день явиться на собрание, проводимое кафедрой со студентами, убывающими на практику, и получить бланк учетной карточки, направление на предприятие на прохождение практики, при необходимости получить данные методические указания (в электронном виде или в виде ксерокопии с кафедрального экземпляра) и законспектировать выступление ответственного по практике по кафедре СЛ и ТКМ о целях, задачах, содержательной части преддипломной практики, порядке представления к защите отчета по преддипломной практике и представления собранных в процессе выполнения практики материалов для дипломного проектирования комиссии по назначению тем дипломных проектов по специальности 150202 "Оборудование и технология сварочного производства" кафедры СЛ и ТКМ.

9.2.2. Своевременно прибыть и соответственно убыть с практики согласно приказу о преддипломной практики (студент, не прибывший в установленный срок на место прохождения практики, к зачету не допускается).

9.2.3. Пройти инструктаж по технике безопасности на предприятии, изучить и строго соблюдать правила охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии.

9.2.4. Соблюдать распределение рабочего времени при прохождении практики в соответствии с п.2.3 настоящих методических указаний.

9.2.5. Представить руководителю от предприятия отчет по преддипломной практике и получить от руководителя практики от предприятия заполненную и заверенную печатью предприятия учетную карточку.

9.2.6. Явиться в установленное руководителем практики от ТулГУ время для защиты отчета по преддипломной практике.

 

Date: 2016-07-05; view: 172; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию