Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к минимальному материально-техническому обеспечению преддипломной практики





Преддипломная практика проводится на базах практической подготовки, в

медицинских организациях, оснащенных современным оборудованием, использующих современные медицинские и информационные технологии,


имеющие лицензию на проведение медицинской деятельности. Практика проводится на основании заключенных прямых договоров с медицинскими организациями о проведении практической подготовки обучающихся ГБОУ СПО

«КОМК».

4.3. Требования к информационному обеспечению преддипломной практики Основные источники:

1. Барыкина, Н. В. Сестринское дело в хирургии [Текст]: учебное пособие / Н. В. Барыкина, В. Г. Зарянская. - Ростов-на-Дону: Феникс, 2012. - 67 с.

2. Барыкина, Н. В. Сестринское дело в хирургии: практикум [Текст]: учебное пособие / Н. В. Барыкина, О. В. Чернова. - Ростов-на-Дону: Феникс, 2012. - 476 с.

3. Нестеренко, Ю. А. Хирургия [Текст] / Ю.А. Нестеренко, В.А. Ступин. - М: Медицина, 2005. - 592 с.

Дополнительные источники:

 

 

1.Ковалев, А.И. Хирургия [Текст]: учебник для медицинских училищ и колледжей

/ А.И. Ковалев. – М.: ГЭОТАР – Медиа, 2013. – 576 с.

2.Котельников, Г.П. Травматология [Текст]: учебник для медицинских училищ и колледжей / Г.П. Котельников, В.Ф. Мирошниченко. – М.: ГЭОТАР – Медиа, 2011.

– 288

3.Сумин, С.А. Основы реаниматологии [Текст]: учебник для медицинских училищ и колледжей / С.А. Сумин, Т.В. Окунская. – М.: ГЭОТАР – Медиа, - 2013. – 688 с. 4.Онкология [Текст]: учебник / под ред. П.В. Глыбочко. – М.: Академия, 2011. – 256 с.

5 Барыкина, Н. В. Сестринское дело в хирургии [Текст] / Н. В. Барыкина, В.

 

Г. Зарянская. - Ростов-на-Дону: Феникс, 2005. - 78 с.

 

6.Барыкина, Н. В. Сестринское дело в хирургии [Текст] / Н. В. Барыкина, В. Г. Зарянская. - Ростов н/Д: Феникс, 2005. - 448 с.

7.Стецюк, В. Г. Сестринское дело в хирургии [Текст] / В. Г. Стецюк. - М.: ГЭОТАР-Медиа, 2009. - 720 с.

Электронные ресурсы:

 

1. www.surgery.ru [Электронный ресурс]. – 23.12.2012. – Заглавие с экрана.

 

2. medportal.ru [Электронный ресурс]. – 23.12.2012. – Заглавие с экрана.

 

3. www.rosmedlib.ru [Электронный ресурс]. – 23.12.2012. – Заглавие с экрана.


Date: 2016-07-05; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию