Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исследование Лемурии в 1910 году





Ф акт вероятности существования Лемурии был установлен в нашем обществе уже в 1910 году. Мы об этом знании помним не много, потому что в 1912 году случилось что-то, что изменило ход нашей эволюции. В 1912 году имели место эксперименты, подобные Филадельфийскому эксперименту, произведенному в 1942 и 1943 годах, о чём мы поговорим позже. В действительности, эксперимент был проведен в 1913 году. Но он обернулся огромной катастрофой, и я лично уверен, что именно это явилось причиной развернувшейся Первой Мировой Войны в 1914 году. После этого мы никогда уже не были прежними.

Д о начала Первой Мировой Войны модель духовного роста Соединённых Штатов была подобна той, что имеет место сейчас. Люди были очень заинтересованы в духовной и психической работе, в медитации, в понимании древнего прошлого и всего прочего в таком роде. Такие люди, как полковник Джеймс Черчвард и Аугуст ле Плоньон из Франции, изучали Атлантиду и Лемурию, и тогда было множество мыслеформ, схожих с настоящими. Затем, когда началась Первая Мировая Война, мы заснули и не просыпались до самого начала 1960-ых. Но доказательство, имеющееся у них в 1910-ом году относительно существования Лемурии, довольно примечательно, и оно имело отношение к кораллам. Коралл может расти под поверхностью воды только на глубине не более 150 футов. Я подозреваю, что в 1910 году Тихоокеанское дно было выше, нежели сейчас, потому что были видны кольца коралловых рифов, которые тянулись далеко на большие расстояния от острова Пасхи - прямо на поверхности океана.

М ежду прочим, океанское дно поднимается и опускается. Вы могли этого не знать, но дно Атлантического действительно океана поднялось в декабре 1969 года примерно на две мили; вы можете проверить это в январском номере журнала Life от 1970 года. В области Бермуды множество островов внезапно начали появляться на поверхности. Некоторые остались там и по сей день, но некоторые снова ушли под воду. До этого времени всё дно океана было на две мили глубже, чем сейчас.

В о времена описания Платоном Атлантиды и Атлантического Океана, греки переживали трудные времена с навигацией своих кораблей через Гибралтарский Пролив в Атлантический Океан, потому что глубина вод в этой области достигала лишь 10 – 15 футов, а порой и менее. Теперь вода там опять глубока.

К оралловые кольца, замеченные в Тихом океане, оказались на глубине 1800 футов. Это означает, что первоначально эти круги имели внутри себя острова, потому что для возможности роста кораллы должны находиться близко к поверхности суши. Раз круги оказались на глубине 1800 футов, то это означало, что – поскольку кораллы не могут произрастать ниже 150 футов – кольца эти тонули очень, очень медленно. В 1910 году можно было наблюдать исчезновение этих кругов; так они узнали, что когда-то тут должно было быть множество островов. Вероятно, ещё важнее то, что если вы будете наблюдать фауну и флору Гавайских островов, то обнаружите одни и те же характерные черты на всей серии островов, расположенных дугой от Гавайи до острова Пасхи. Эти острова разделены большими расстояниями, но взглянув на карту, вы увидите одну длинную цепочку. Эта цепочка тянулась вдоль западного побережья Лемурии. Все эти острова, включая Таити и Бореа, были частью Лемурии. Все эти острова в цепи имеют совершенно одинаковую фауну и флору – ни на одном из других островов, но только на этой единой цепи – те же деревья, те же птицы, те же пчёлы, те же насекомые, те же бактерии, всё точно такое же. Наука может объяснить это явление только в том случае, если когда-то в прежние времена существовали более близкие «мосты» суши между этими островами.

Date: 2016-11-17; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию