Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все, что я чувствую к тебе.





На следующий день в столовой сидя за столом с Чанёлем, Бекхеном и Сухо, я заметил идущего мимо Кенсу. Он развернулся в мою сторону и слегка кивнул головой, то ли в знак приветствия, то ли еще раз благодарил. Сел в самый дальний угол, снова уткнувшись в книгу. Друзья медленно подобрали свои челюсти с пола, после чего Бек истерично завопил.
— Это что блядь я сейчас наблюдал? В глазах парня светилось озорство и удивление одновременно.
— Смотрю ты время даром не теряешь Кай, — Чанёль подхватил тему.
— Да успокойтесь, ребят. Это еще ничего не значит. Мы просто выпили чаю.
Челюсти снова оказались на полу.
— Ну ты и правда машина по соблазнению. Наверно, ты знаешь какое-то приворотное зелье… Иначе как объяснить и Кенсу, который годами не одаривал никого даже мимолетным взглядом?

А я снова стал разглядывать его. Сегодня передо мной как будто был другой Дио, его брат близнец. Такой весь опрятный, наглаженный и недоступный. Внешний вид- не к чему придраться. И красивый. Стоп! С какого это я снова обратил на такое внимание? Девчонки за соседним столом откровенно на него пялились, смеялись и пытались строить глазки. Но перед ними сидела холодная глыба льда, по другому и не выразишься даже.
Вечер прошел совершенно скучно. К нам в гости приехали знакомые родителей и мне, как примерному сыну, положено было находиться в семейном гнезде. Бестолковые, приторно правильные светские разговоры. Обсуждения знакомых, планы на будущее. Такое вызывало у меня только зевоту, за что я получил пинок от мамы под столом во время ужина.

Позднее, лежа в кровати, я решился по моему мнению на безумный поступок.
«Надеюсь сегодня ты добрался до дома без происшествий? И не забудь поесть. Кай»
Я набрал текст сообщения и быстро нажал кнопку отправить, чтобы не передумать.
Когда мой телефон запищал в ответном сообщении, я почти подпрыгнул в кровати от неожиданности.
«Все в порядке. Спасибо что поинтересовался.»
На моем лице расплылась глупая улыбка и именно с ней я и уснул.
С утра я подорвался раньше обычного. Предыдущий велосипед бесследно исчез после того как, я его оставил валяться на тротуаре, убегая вместе с Кенсу. Но вот незадача, Дио свой отыскал на том же месте. Он был слишком старый и потрепанный, что даже не привлек внимание воров, а вот мой был слишком хорош, чтобы продолжать валяться на дороге. Но это было не страшно, родители купили мне новый, стоило их только попросить.
Поэтому на новом велосипеде я стремительно добрался до дома Су как раз в то время, когда он выходил из дверей.
Он удивился. И снова «ВАУУ», он умеет проявлять эмоции!
— Зачем ты здесь. - поинтересовался парень, вешая свой рюкзак на руль велосипеда.
— Да вот решил вместе в школу прокатиться, одному знаешь ли не очень весело.
И пусть я беспощадно врал и скорее всего это было написано у меня на лице. Но я не смутился.
Дио только поднял бровь в ответ.
Мы снова запрыгнули на велики и поехали в школу.

Проезжая мимо палатки с уличной едой, мой желудок отозвался сразу же как я почувствовал соблазнительный запах со стороны. Я притормозил. Дио тоже.
— Давай перекусим?
Парень стушевался.
— Я не взял денег.
Я вытащил из рюкзака бумажник и помахал им в воздухе.
— Сегодня плачу я.
— Я не хочу есть, Кай.
Меня слега тряхнуло. Первый раз я услышал как он зовет меня по имени. Я сглотнул ком в горле.
— Да перестань ты. Мне скучно есть одному и если ты не хочешь чтобы я прям тут сдох от несварения, будь добр помочь мне.
Я заказал сразу несколько блюд. Пододвигая полную тарелку к Кенсу. И то как он ел вызвало много подозрений по поводу его «Я не хочу есть». Уже через пару минут тарелка была пустой. Я пододвинул к нему свою. И снова этот взгляд! Взгляд на который не знаешь как реагировать. Большие бездонные глаза смотрели выражая что? Искренность? Благодарность? Участие? Его на столько трудно было понять. И снова я поймал себя на мысли что мне хотелось понять.
— Я кажется заказал слишком много, может поможешь мне?
Парень без разговоров принялся за еду.

Бекхен, прилипший к окну на первом этаже, строил непонятные мне рожи, пытаясь изобразить удивление, восторг, одновременно. Его неуемная натура просто не могла спокойно пропустить тот факт, что я и Дио приехали вместе.
В столовой, на этот раз, я сел рядом с Кенсу. Он так же продолжал читать какую-то заумную хрень, но возражать против моего присутствия не стал.

Наше общение, которое зачастую происходило в тишине и молчании, продолжалось еще пару недель. Довольно странных для меня недель. Мы ездили в школу вместе, обедали в столовой, засиживались в библиотеке до поздна и я провожал его домой. Все как будто было вполне себе разумеющимся и допустимым. Но каким-то однообразным и банальным в ту же минуту. А мне до ужаса хотелось знать о чем он размышлял когда мы ездили на велосипедах, что делал и что думал после моих ежедневных сообщений по вечерам. И мое отношение к Дио стало меняться. В каком плане? Я как будто влюблялся. Это вообще было странно. Потому что раньше под словом «влюбленность» я подразумевал сексуальное возбуждение, которое мог проявить к любой из девушек. Сейчас же чувства были другими. Какими-то теплыми что ли. Они были своего рода как намек, чем прямые слова в лоб. Даже слов не хватает как объяснить по человечески. Но вот такое состояние началось. Идиотизм? Наверно! Влюбляться по настоящему не хотелось. Да и зачем? Проблемы одни. Но разве можно такое контролировать? Да ни хрена! Не понимал я почему, Он- До Кенсу, странный и закрытый, вызывает во мне именно такие чувства.

Было еще пару странных моментов. Направляясь в школу с его велосипеда слетела цепь.Мы разогнались до приличной скорости и он не успел среагировать. Педали прокручивались, скорость не сбавлялась. И наткнувшись на камень Су стремительно слетел с велосипеда. Благо рядом был газон, а не асфальт. Он отделался ссадиной на колене. Я вытащил бутылку с водой из корзины. Рану надо было промыть чтобы избежать инфекции. Я старался все делать аккуратно, но парень все равно дернулся от боли.
— айщщ…- прошипел он и я рефлекторно потянулся к колену чтобы подуть.
Ситуация была двусмысленной. Я поднял глаза на него. Все тот же взгляд. Так захотелось в этот момент спросить:
— ну что? говори…не смотри на меня так! А просто говори.
Но акцентировать на этом я не стал. Вытащил дезинфицирующую салфетку и стал промакивать рану.Вода намочила все колено затекая ему под шорты. Вытирая влагу с его колена я поднялся выше, старясь убрать жидкость со всей ноги.Но когда рука полезла под штанину я снова понял всю двойственность ситуации. Понял и стушевался. Ей богу, мне не показалось! Щеки Кенсу слегка порозовели.
— Все в порядке, — тут же ответил он и стал вставать с газона.
А потом он молчал. Всю дорогу. И в школе тоже. Такая же тишина была и в библиотеке и по пути домой.
Но после этого раза я постоянно ловил на себе его взгляды. Перехватывал, и уже не казалось что я схожу с ума воображая все это. Это действительно было так.

Сегодня с утра он вышел без велосипеда.
— А где велик? — спросил я
— Крепление отвалилось возле колеса, поэтому я пешком.
— Давай назад. Я отвезу тебя.
Он закинул рюкзак на плечо.
— Не надо, я дойду сам.
Меня это почему-то вывело.
— Какого хрена, Дио. Вставай сказал сзади. Иначе мы оба опоздаем на уроки.
Парень разозлился. В первый раз за все время. Он кинул рюкзак на землю и раздражением выдохнул.Потом его взгляд вернулся ко мне.
— Кай! Зачем ты это делаешь?
И правда зачем? Из-за спора? Я уже в этом сильно сомневался. Этот факт постепенно стирался из моей головы. Мне хотелось проводить с ним время.
— Обязательно должны быть причины? А просто дружить нельзя?
— Вот так просто ты захотел дружить? Ты этим никогда не был обделен! Я зачем тебе нужен?
— Нужен…- вырвалось у меня.
Мой голос прозвучал немного мягче, чем это требовала обычная учтивость, но это видимо отрезвило его. И Кенсу без лишних слов запрыгнул.Когда его руки легли мне на плечи, ищя для себя опору, мне почему-то вдруг стало неловко. Вся ситуация была неловкой и волнующей одновременно. Даже сквозь пиджак я почувствовал тепло его ладоней. Это был такой контраст между его образом и тем как я сейчас его чувствовал.

Добрались до школы мы как раз перед звонком. И то, что мы приехали вдвоем на одном велосипеде, Чана и Бекхена это явно порадовало. Они подмигивали мне, гримасничали, ржали втихоря. А меня, почему-то, все больше напрягало такое внимание со стороны. Что было не свойственно. Как будто кто-то лезет в твою личную жизнь. Кенсу не замечал этого или же делал вид, что не видит этих взглядов. В этом был весь он. Само спокойствие и невозмутимость.

После уроков, поджидая его у класса, ко мне подошла девчонка.
— Привет Кай.
Она так широко улыбалась, что не улыбнуться в ответ было бы как минимум неуважительно.
— Привет.
Я пытался вспомнить знаю ее или нет. Но это было тщетно. Мои мозги такую информацию не могли копить.
— У девочки из моего класса намечается вечеринка, может ты придешь? Я официально тебя приглашаю.
Она игриво водила пальчиком по рукаву моего пиджака, в то время как я раздумывал над ответом, не заметив что Дио уже стоит в проеме двери и наблюдает за нами. И поверьте мне на слово, его взгляд не предвещал ничего хорошего. Он был настолько холодным, что я мысленно даже поежился.
Он прошел мимо, не удостоив меня с девушкой даже взглядом.
— Я подумаю над твоим предложением- крикнул, и почти бегом последовал за Су.
Догоняя его, я по дружески закинул руку ему на плечо и предложил.
— Слушай, Дио, давай сегодня рванем к Ханган?
— Разве у тебя уже нет планов на вечер.- ответил тот, продолжая смотреть перед собой.
— Нет. Я свободен.
Кенсу вдруг резко развернулся и на удивление во взгляде уже не было того убийственно холода, который был минуту назад.
— Ну и? Каков будет твой положительный ответ? — Я усмехнулся.
— Хорошо. На его лице даже промелькнул намек на ответную улыбку. Ладони от чего-то вспотели и я обтер их о джинсы.
— Только давай на автобусе?
— Лады!

Провести вечер возле реки Ханган с любимым человеком было мечтой любой девушки. До этого момента я ни разу там не был. И вот сейчас собираюсь быть там. И ни с кем-то, а с До Кенсу. С которым еще месяц назад я не общался. Он был не видим для меня. Думаю так же, как и я для него. Это не укладывалось в голове. Но больше всего смущала мысль, что я этому был безумно рад. Как скупец прячущий свое золото, так же и я — время, моменты вместе, мимолетные взгляды, двусмысленные слова, копил их в сердце. То, что изначально планировалось быть просто игрой на спор, сейчас приобретало какой-то интимный, личный оттенок. Это затрагивало мое сердце и мои чувства. Еще месяц назад я осудил бы любого за такие мысли. Какие чувства? Ведь это парень! Это не правильно во всех смыслах. Мозги анализировали, а сердце реагировало по другому. Сколько бы я не приводил доводов и аргументов. Все просто бесследно исчезало как в глубокой воде. А на поверхности оставалось лишь то что я начал чувствовать к этому странному парню.

Я оставил велосипед прикованным возле школы и мы с Дио направились к остановке.
На улице совсем стемнело. Мы стояли на берегу слушая равномерные всплески воды. На водной глади отражались миллионы бликов и огоньков от стоящих рядом многоэтажек. В каждой из них была своя жизнь. Свои трагедии и моменты счастья. Для меня же этот момент, рядом с Кенсу стал якорем. Цепляясь так глубоко за свои чувства я вдруг сам для себя ясно осознал — Дио первый, к кому так тянется моя душа. И Именно душа. Такое сокровенное внутри. И дело даже не в сексуальном влечении которое в последние дни я постоянно чувствовал, находясь рядом. Нет! Все было куда гораздо глубже.
Мы разговаривали о школе и о планах на будущее. Скорее говорил я, а Дио лишь отвечал простыми несложными фразами. Но он был другим. Глядя на то, каким он был в школе и каким он был сейчас. Мне это нравилось. Почему-то я не мог отвести от него глаз. Он тоже смотрел на меня. Изредка, быстро, но все же! Это были взгляды принадлежавшие только мне.
Потом, лежа на аккуратно выстриженном газоне мы с Дио рассматривали небо. Жаль звезд было не много. Город был слишком ярким. Он перебивал свет ночного неба. Су вдруг спросил:
— У тебя есть девушка?
— Нет, — без раздумий ответил я и повернулся на бок, чтобы лучше рассмотреть парня.
— Это странно, — продолжил Дио.
— Что странного? У тебя же ее тоже нет.
Он вдруг поджал губы и смутился.
— Я — это другое дело.
— И почему же?
— Потому что я никто. У меня нет модной одежды и я не красавчик как ты, чтобы этим пользоваться. У меня нет средств, чтобы иметь девушку…
— Ты симпатичный, — начал я, даже не думая что говорю. Просто сказал,что первое пришло в голову.
Кенсу повернулся ко мне. Он с сомнением посмотрел на меня.
— Ну правда! Даже в глазах парня ты выглядишь хорошо.
— Даже в твоих? — он смотрел не отрываясь и ждал,что я отвечу.
— Да, даже в моих…
Без всякого подтекста, намека я ответил и при этом мне не хотелось отводить взгляд. Хотя чувствовал как кровь прилила к щекам и блядь! Так не вовремя она прилила между ног, что в штанах стало тесно.
Я потянулся к руке Дио, которая спокойно лежала на прохладной траве. Тыльной стороной ладони я чуть задел его и слегка потерся. Он посмотрел вниз туда где соприкоснулись наши руки, а потом как-то нерешительно отодвинулся от меня.
Мы ехали молча. Автобус был почти пустой. Я вытащил наушники и протянул один парню. Су молча засунул его в ухо и уставился в окно. Парни из Linkin Park надрывались, а мы просто слушали. Кенсу не отрывался от окна провожая взглядом мимо проезжающий пейзаж, а я смотрел на него. На его спокойное выражение лица, на такие ровные черты лица. Если руками я прикоснуться не мог, то взглядом уже сто раз прошелся по его губам, щекам, скулам…

Возвращаясь пешком домой от остановки, за углом неподалеку от дома Кенсу, я снова заметил подозрительных людей. Нам не удалось быстро спрятаться. Мы были замечены. Поэтому не раздумывая ни секунды, мы с Дио снова рванули назад что есть мочи. Мы бежали куда глаза глядят, лишь бы подальше. И в эту минуту небо как будто разверзлось и полил такой ливень, что мы в миг промокли почти до трусов. Завернув в какой-то десятый по очереди угол, оказались в узком коридоре между домов, по бокам которых все было уставлено всяким старым хламом и коробками. Я протиснулся между одной из них за рукав увлекая Кенсу. Нас искали. Осматривали вокруг. А мы стояли почти не дыша. Только бешеный пульс стучал в висках и адреналин пульсировал по венам. После тщетных попыток найти нас, наши преследователи отступили. Тогда то мы и выдохнули с облегчением. Разум слегка прояснился и только сейчас я заметил, что почти держу Кенсу в объятиях, обхватив его руками со спины. Но не было сил отпустить. Да я и не хотел. Я сжимал его плечи уткнувшись носом в макушку. Меня трясло. Но не от испуга. Это был мандраж на сексуальной почве. Так близко ко мне Су не был еще ни когда. У меня встал на него. На такие близкие глаза и губы. И внутренний накал — я знал, легче не станет. Только накалиться и когда - нибудь взорвется.
Он медленно развернулся и даже не отвел взгляд продолжая смотреть на меня. И снова взгляд. Мне кажется я скоро стану фетишистом и главной частью моего сумасшествия будет вот этот его взгляд. Взгляд прямой, без примесей неловкости, смущения, подозрения. Так смотрят дети, которые полностью тебе доверяют. Так смотрят, когда хотят отдать, а не получить. Дождь хлестал не зная меры. Мы стояли под откосом и только чудо не давало нам утонуть в таком количестве воды. Знаете в такие моменты, время становиться как будто густым и вязким… оно замедляется. И секунды становятся длиннее. Не хватало решительности отвести взгляд, так же как я не мог разжать объятья. Капли скатывались по его волосам и падали на щеки, губы… Я смотрел и хотел его еще больше. Сжав в руках его плечи я потянул на себя.
Губы сами двинулись вперед, преодолевая по сантиметру между нами. Оказавшись совсем близко, на столько, что еще немного и вот вот коснусь. Дио вдруг дернулся. Я остановился и снова посмотрел ему в глаза. В них не было испуга или отвращения. Скорее это было просто рефлекторно. Он повернулся ко мне снова и я не удержался и легонько прикоснулся губами к его губам. Они оказались такими мягкими и теплыми, что я совсем осмелел и продолжил поцелуй уже более настойчиво. Он не отстранился и меня это подхлестнуло еще больше. Мои руки уже были по всюду исследуя тело. Дио начал отвечать на поцелуй и у меня совсем снесло башню. И все! Это был предел. Предел того что вообще можно чувствовать. А точнее такого дикого возбуждения я не чувствовал никогда, ни с одной девчонкой. Меня распирало. А сердце колотилось так, что я сам это слышал. Но целуется он улетно, скажу я вам. Ни сколько не уступая. Мягкий теплый язык несмело проникал мне в рот, а я с жадностью облизывал его. Губы были восхитительными. Такими мягкими, что я засосал нижнюю с оттяжкой, со стоном наслаждения, проникая глубже в рот Кенсу. Не знаю сколько мы простояли бы так, если бы не скрипнувшая неподалеку дверь и мы, как ошпаренные, отскочили друг от друга вытирая губы.
Он смотрел на меня полными удивления глазами, потом как в замедленном действии потрогал свои губы и снова на меня глянул. Я боялся даже говорить. Рефлекторно потянулся к нему снова, еще не полностью придя в себя. До ужаса хотелось продолжить. До ужаса хотелось Кенсу и его поцелуев. Но он сделал шаг назад.
— Бред… полный бред — еле слышно прошептал Дио. Он двинулся вперед, медленно шаг за шагом оставляя меня позади. Я понял что еще немного и он скроется из виду под сильным ливнем. Я побежал следом, схватил его за руку пытаясь остановить. Но он так резко отдернул меня, что я опешил.
— Не трогай меня, — громко заорал Су.
— Успокойся… что с тобой? Что за реакция?
Ливень хлестал так сильно, что говорить было сложно и казалось что слова тонут в каплях дождя.
— Я не такой… не такой! — уже тише проговорил парень.
— А что в этом такого?
И только сейчас я понял, что до этого момента я никогда не целовал парня. Даже не рассматривал их как возможных любовников. Но Кенсу… почему отношение к нему стало таким особенным? Почему сейчас мне хочется захныкать и топать ногами как маленькому ребенку у которого забрали лучшую игрушку. Я сжимал кулаки пытаясь унять возбуждение и волнение.
— Почему? — спросил Дио.
Почему? Мать твою! И почему же? Да потому! Вот и что мне сейчас было делать? А что отвечать? а?
— Потому что… ты мне нравишься, — прокричал я сквозь ливень и выдохнул как будто скинул груз с плеч.
— И я тоже?
— В смысле?
Дио уже более четче спросил:
— И я тоже? Очередной?
— Нет, — стараясь вложить в свой ответ всю искренность.- Я никогда не был с парнем… НИКОГДА.
Кенсу смотрел на меня пытаясь анализировать мои слова, на сколько я был честен. Я смотрел открыто, Снова — глаза в глаза. Струи дождя стекали по нашим лицам, забирая последние остатки тепла из тел.
— Не ходи за мной, — как приговор сказал парень.И убежал прочь в темноту.

Date: 2016-11-17; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию