Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как написать практическую часть курсовой (дипломной) работы.





После тщательного рассмотрения теории и создания первой главы дипломной работы, студент приступает к формированию практической части. Материалом для неё служат фрагменты из практики, основанные на личном опыте. Обучающийся старается раскрыть практические задачи исследования, озвученные во введении дипломной работы. Он начинает с их перечисления, затем приводит пути разрешения и осуществляет их на практике. Во вторую главу помещаются материалы, которые подтверждают успешное раскрытие задач. Это таблицы, графики, иллюстрации, данные экспериментов, диаграммы, чертежи. Часть из них, занимающая больший объем, перемещается в приложения к работе.

Практическая часть дипломной работы отражает глубину усвоения студентом приобретённых им практических навыков, его способность нестандартно мыслить, принимать решения, действовать. Она словно указывает на готовность учащегося к будущей профессиональной деятельности. При её написании обучающийся старается применять свои знания, анализировать результат своих действий, изобретать, создавать новое, модернизировать. Здесь студент раскрывается как блестящий экспериментатор, виртуозный юрист, креативный менеджер или успешный финансист, демонстрирует грани своего мастерства и индивидуальности.

При проверке дипломных работ внимание комиссии заостряется в основном на её практическую часть. Львиная доля времени на защите посвящается рассказу о ней. Поэтому она должна быть выполнена практически идеально. Эта часть обычно и заинтересовывает читателей. Задаются вопросы: «А что он смог сделать по этой теме?», «Какой новый удачный поворот осуществил?», «Чего он достиг в этом направлении?», «О чём говорят данные исследования?» Всё это и многое другое интересует проверяющих. Поэтому из второй главы лучше сделать шедевр в неповторимом творческом исполнении.

Как написать заключение к дипломной работе?

Заключение дипломной работы подводит итог проделанному исследованию в той или иной области. Иными словами, заключение дипломной работы – это ее логическое завершение. В заключении делаются краткие, но емкие выводы по написанному материалу.

Date: 2016-11-17; view: 435; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию