Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Бог истинен.

Я избираю верить Слову Божьему, а не своим обстоятельствам.

Римлянам 3:4

 

Для последующего изучения: Псалом 118:89; Иоанна 17:17

Ежедневное чтение: Захарии 8-9; Псалом 145

 

Декабря

Найдитесь в Нем!

«Я убежден и уверен в том, что Начавший в вас доброе дело будет продолжать его до дня Иисуса Христа [до самого времени Его возвращения], развивая [это доброе дело], совершенствуя и приводя его к полному завершению в вас». Филиппийцам 1:6, Расширенный перевод

С того мгновения, когда вы родились свыше, Бог начал очищать вас от всего, что сдерживало вас и не давало Ему сильно действовать в вашей жизни.

И Он по-прежнему делает это. Вы продолжаете возрастать. Вы продолжаете возрастать и позволяете Богу говорить и работать с вами. Он продолжает говорить вам о том, что вам нужно изменить или убрать из своей жизни.

Однако нужно не просто убрать старое, но и облечься в новое. Нужно больше наполнять себя вещами Божьими. Мы растем, познавая Слово Божье и истину этого Слова. Старые привычки и прежний образ жизни теряют над нами контроль и отпадают.

Чем больше вы познаете Бога, тем меньше вам хочется старого. Чем больше вы знаете Бога, тем больше старого отходит от вас.

Вы можете сказать: «Хорошо, я больше не буду курить. Я больше не собираюсь этого делать».

Это лучше, чем сказать, что вы будете курить. Но есть путь гораздо лучше.

Лучший путь - это так погрузиться в Бога, что Дух Божий и Его сила начнут выбрасывать из вас эти вещи. Вы должны взять свою волю в кулак и заставить себя поступать правильно, но, сделав это, вы будете удивлены тем, как Его сила изменит вас.

Поэтому погрузитесь в Слово Божье. Размышляйте над ним. Слушайте записи с проповедью Слова Божьего. Никогда не останавливайтесь. Помните о том, что вы всегда должны возрастать.

Просто найдитесь в Нем.

Date: 2016-07-05; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию