Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божья формула успеха





«Никто не устоит пред тобою во все дни жизни твоей; и как Я был с Моисеем, так буду и с тобою; не отступлю от тебя и не оставлю тебя». И.Навина 1:5

Можно задать вам прямой вопрос? Как сильно вы хотите преуспеть в жизни?

Меня всегда удивляло, как люди, находившие формулу успеха, откладывали ее в сторону, оставаясь нищими, больными и разбитыми.

Такие люди с самого начала считали, что успех для тех, кто наделен великими способностями. Когда они встречались с истиной, она дейст­вовала на них, как холодный душ. Реальность этой истины такова: настоящий сверхъестественный успех - это не пикник, доступный каждому. Успех требует мужества. Он требует веры. И он не зависит от природных способностей.

Если бы И.Навин жил сегодня, он рассказал бы вам, насколько это верно. Когда Бог призвал его возглавить Израильтян после смерти Моисея, он столкнулся с весьма трудным заданием. Так как он был преемником Моисея, И.Навину предстояло сделать великие вещи. Под его началом было несколько миллионов человек, и он знал, что, если они не будут ходить с Богом, на них не будет пребывать Его благословение. А без Божьего благословения они никогда не смогут овладеть обетованной землей.

И.Навин должен был решить этот вопрос успешно.

«Но, Глория, вы меня не знаете! Я перепробовал каждую формулу в книге, и все провалилось. У меня просто нет того, что нужно для успеха».

Если вы так думаете, значит, вы еще не пробовали формулу из Божьей Книги. Еще раз прочитайте, что Он сказал в И.Навина 1:5. То же самое Бог сказал Моисею в Исходе 3:12: «Я буду с тобой». Другими словами: «Не важно, кто ты, Моисей. Важно, кто Я. А Я буду с тобой!»

Вот что здорово в Божьей формуле успеха. Она не основана на наших способностях, она основана на Его способностях. Мы можем не подходить по ста причинам, но Того, Кто с нами, более чем достаточно.

Date: 2016-07-05; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию