Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Востребуйте то, что принадлежит вам





«И наполнятся житницы твои до избытка». Притчи 3:10

Иисус сказал нам в Евангелие от Матфея 6:19-21, что мы должны собирать себе сокровища на небесах, а не на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкопывают и крадут. Я называю это нашим небесным счетом!

Мы были благословлены Господом иметь возможность класть на этот счет и снимать с него. Как это сделать?

Вы кладете что-то на ваш небесный счет, давая на Божью работу.

Основанием такого даяния является десятина. Когда вы отдаете десятую часть своего дохода Господу, вы даете Богу возможность войти в ваши финансы и действовать в них сверхъестественно. В Притчах 3:9-10 говорится, что когда вы будете почитать Господа начатками своих плодов или дохода, то ваши житницы наполнятся до избытка.

Кроме десятины вы также можете производить вложения на свой небесный счет, давая пожертвования на дело Евангелия. Когда вы даете, убедитесь в том, что сеете в хорошую почву. Вы должны посеять свое семя (деньги) в хорошую почву, если хотите получить урожай (изучите 4-ю главу Евангелия от Марка).

Если вы похожи на меня, то вам уже хочется побыстрее приступить к самому интересному. Вы скажете: «Хорошо, я знаю, что у меня есть счет. Я знаю, где он находится и как класть на него средства. Но когда я могу снять деньги? И как это сделать?»

Ответ записан в Евангелие от Марка 10:29-30. Там Иисус отвечает ученикам, спросившим Его, что они получат взамен своего даяния ради Евангелия.

Он сказал им, что они получат во сто крат с их небесного счета сегодня, в это время! Хотя наши вложения и будут приносить нам награду в вечности, нам не нужно ждать, пока мы умрем и пойдем на небеса, чтобы воспользоваться этими ресурсами. Мы можем здесь и сейчас снимать со своего небесного счета!

И вы можете делать это верой. Просто необходимо высвободить свою веру в то, что Бог уже сказал о финансовых благословениях, принадлежащих вам во Христе Иисусе. Затем провозгласите их своими устами и верьте им в своем сердце, пока они не осуществятся (Марка 11:22-24).

Протяните руку веры и востребуйте то, что принадлежит вам!

 

Date: 2016-07-05; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию