Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бога ничто не пугает





Не важно, с какой трудной ситуацией вы сегодня столкнулись, Бог может развернуть ее на сто восемьдесят градусов! Врачи могли сказать вам, что нет надежды. Ваш банковский счет может быть пуст, и кредито­ры стучатся в дверь. У вас могут быть неприятности в семье или на работе. Кто-то из ваших родных, возможно, попал в тюрьму. У вас столько проблем, что вам может показаться, что вы их никогда не решите. Но не позволяйте дьяволу обманывать вас. Он еще не изобрел такую проблему, которую не могла бы решить вера в Бога! Бога ничто не пугает.

Для Бога так же легко исцелить рак, как и головную боль. Для Него так же легко купить вам новый дом, как и заплатить за вашу аренду.

Подумайте об этом! Если вы осмелитесь поверить Слову Божьему, у вас может быть свет посреди мрачного и темного мира. У вас может быть защита в этом опасном мире. Вы можете быть исцеленным в этом больном мире. Вы можете жить в преуспевании посреди этого обнищавшего мира. Вы можете быть свободными в этом порабощенном мире.

Но у вас не получится так жить, если вы будете настроены на поражение.

Если вы хотите ходить в постоянной победе, вы должны развивать дух веры и быть настойчивым, когда дьявол оказывает на вас давление.

Вера полагается на Слово Божье только потому, что так сказал Бог, независимо от того, соответствуют этому естественные обстоятельства или нет. Это означает, что, если вы хотите поддерживать дух веры в области исцеления, вы должны обратиться к Библии и узнать, что Бог уже сказал об исцелении. Затем вы должны избрать принять Его Слово в качестве истины. Затем исповедуйте его! Говорите: «Слово Божье говорит, что исцеление принадлежит мне, и я этому верю!» Продолжайте каждый день вкладывать в свое сердце Слово Божье, пока внутри вас не поднимется вера и ваше тело не начнет приходить в соответствие со Словом Божьим.

Люди, обладающие духом веры, всегда получают Божьи благословения. Они могут проходить через скорби и испытания, но каждый раз выходить из них победителями.

Мне это нравится, а вам? Мне нравится каждый раз побеждать дьявола. И слава Богу, мы можем так жить, если будем постоянно ходить в духе веры.

Поддерживайте веру возгретой. Ожидайте большего. Осмельтесь поверить Богу. Это не заставит Его дрожать! Ничто не может Его напугать!

 

Date: 2016-07-05; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию