Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изучение характера кривой





 

Посмотрите на характер обучающей кривой. Он плохо соответствует линии, которую люди представляют. Чтобы представить правильный характер кривой, нужно просто увидеть, как молодая птица впервые оставляет гнездо и учится летать. Посмотрите на следующую диаграмму.

Это настоящий характер обучающей кривой. Многие люди думают, что обучающая кривая знания просто возрастает. Такую популярную идею относительно обучающей кривой люди изобрели для себя.

Все же, когда Вы смотрите на характер обучающей кривой (уточню, эмоциональной обучающей кривой), то сначала она опускается, а затем поднимается. Многие люди не хотят чувствовать эмоциональный спуск, прежде чем они не почувствуют волнение взлета. Большинство людей не достигают успеха в жизни потому, что не желают проходить этот период личного сомнения и эмоционального расстройства. Это случается со многими из нас, потому что в школе учат, что делать ошибки — это плохо, их нужно избегать. Так что мы заканчиваем школу, сидим в гнезде секторов "Е" и "S" и никогда не учимся летать.

Перечислю самые большие ценности, на мой взгляд, из некоторых систем обучения сетевого маркетинга:

1. Поощряют Вас поскорее оставлять гнездо, чем оставаться лояльным служащим.

2. Имеют программу, чтобы поддерживать Вас в течение периодов опасения, сомнения и расстройства.

3. Имеют наставников, которые сделали полеты самостоятельно, поощряющих Вас следовать за ними.

4. Не будут подводить Вас, как это делают в школе, или увольнять Вас, как это делают в бизнесе, если Вы делаете работу в темпе, который является наиболее подходящим для Вас.

5. Хотят, чтобы Вы делали это на правой стороне Квадранта денежного потока.

Это лучше, чем переход от работы к работе

Мне кажется, что лучше рисковать, переходя с левой стороны Квадранта на правую, чем тратить свою жизнь на безопасную работу или переход от работы к работе, или оставаться на работе, пока не станешь слишком старым, чтобы работать. Большая ценность многих компаний сетевого маркетинга заключается в обеспечении руководства людьми, которые пересекают стороны Квадранта.

 

СЕТЬ 4

 

 

Ценность № 3: Ценность доступа в бизнес сектора "В"

Date: 2016-11-17; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию